Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Условия получения оценки





Оценку «отлично» получают студенты, отчеты которых содержат элементы творчества, глубокий системный анализ фактического материала и других информационных источников по данной теме, сделаны самостоятельные выводы. Работа оформлена в полном соответствии с требованиями ГОСТов. На защите студент показал полное знание материала отчета по производственной практике и дал аргументированные ответы на поставленные вопросы.

Оценка «хорошо» ставится тогда, когда отчет выполнен на хорошем уровне, достаточно полно освещаются вопросы темы, проявлены элементы творчества. Описано основное содержание разделов отчета, однако, выводы носят поверхностный характер и не имеют практического применения для предприятия. Имеются некоторые отклонения от ГОСТов в оформлении отчета. На защите отчета студент показал знание материала, но при ответах на вопросы аргументация была недостаточной.

Оценку «удовлетворительно» заслуживает студент, в отчете которого правильно освещены основные разделы, но не проявилось умение логически стройного и самостоятельного изложения материала. В оформлении имеется ряд нарушений требований ГОСТов. Имеют место отдельные стилистические и грамматические ошибки. Выводы по разделам и параграфам носят описательный характер и не отражают результатов проведенного анализа. На ряд дополнительных вопросов студент не дал правильных ответов.

Оценку «неудовлетворительно» студент получает в случае, когда отчет не отвечает предъявленным требованиям, имеются серьезные отклонения в оформлении от требований ГОСТов. На зачете студент не владеет материалом отчета, не в состоянии дать объяснения выводам и рекомендациям, не может ответить на дополнительные вопросы.

РЕКОМЕНДУЕМАЯ ЛИТЕРАТУРА

 

а). Основная литература

1. Иванов В.В., Коробова А.Н. Муниципальное управление. СПб.: Инфра -М.-2006.- 78 с.

2. Кайль Я.Я, Система государственного и муниципального управления. Волгоград: Феникс, ВолГУ, 2009.-368 с.

3. Рой О.М. Система государственного и муниципального управления. - СПб.: Питер,2008.-368 с.

4.Система муниципального управления. Учебник для вузов/Под ред. В.Б. Зотова.- СПб.: Питер,2008.-512 с.

 

б). Дополнительная литература

1. Баутин В.М., Иванов Д.Н., Мерзлов А.В. Устойчивое развитие сельских территорий. – М.: «Росинформагротех».– 2004.– 312 с.

2. Рекомендации по местному самоуправлению на селе// Автор. Коллектив: Миндрин А.С., Адуков Р.Х., Адукова А.Н. и др.– М.: Восход-А, 2007.– 60с.

3. Швецов А.Н. Экономические ресурсы муниципального развития: финансы, имущество, земля.2-е изд. М.: УРСС, 2002.– 200с.

Date: 2015-08-06; view: 336; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию