Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Июля (вс)

05.07.2015 11:11 «Озерки»! Избранные Поколения в стразах!

Знакомство с Хранителем. «Легенда Хранителя». Территория стража – первые шаги!

Струны даров – узнаем сильные стороны каждого избранного!

Вечеринка «Band Session»!

Знакомство участников программы с правилами и традициями лагеря. Погружение в тематику смены. Игры на знакомство, интерактивные игры с целью выявления способностей детей. Подвижная игра по сбору и разработке правил.

Танец лагеря – подготовка.

 

6 июля (пн)

Первое испытание Стража: мудрость таланта – ключ креатива. Торжественное приветствие Поколения в стразах!

«Актерские задания на знакомство», снятие эмоциональных и физических зажимов, тренинги раскрепощения, создание театрального образа, подготовка к открытию смены. Церемония открытия смены, концерт.

7 июля (вт)

"Фэшн Умники и Умницы" Блеск ума. Комната 13. Ключ мудрости.

Коммуникация профессий киноиндустрии, занятия по выразительности речи, обучающие игры «акцент внимания» - игры на эмоциональную память, внимание, скорость мышления, «зарядка для актера». Интеллектуальная игра. Квест-расследование.

8 июля (ср)

Параллельная Реальность – «Тайна озерков». Праздник Нептуна. Н-ключ.

Группа упражнений «UP» - работа актера над собой - воображение, чувство правды, способность к общению, чувство ритма, техника речи, пластика.

Работа над сценарием и декорациями к фильму.

Интерактивная игра – поиск ключа. Праздник воды.

 

9 июля (чт)

ФРЕНДТРЕНД– миссия дружба. Тимбилдинг-игра. Огонёк-обсуждение. Ключ взаимопонимания.

Занятия по сценической речи, уроки дикции. Дети учатся профессионально вести себя на сцене, пользоваться микрофонами, двигаться при исполнении музыкальных номеров, работать с предметами, театральным реквизитом в соответствии со сценическим образом. Хореографические этюды. Декорации для фильма.

 

10 июля (пт)

Звездный показ – творческий конкурс для самых стильных! Образ-ключ.

Подготовка к конкурсу. Работа над сценарием, ролями, образом проведение занятия по развитию актерской интуиции, воображения, управление эмоциями. Работа над образом - грим, прическа, элементы костюма. Хореография в кадре.

11 июля (сб)


<== предыдущая | следующая ==>
Программа поездки «Германия – Франция» с 09.12.2015 по 16.12.2015 | Пояснительная записка. Государственное и муниципальное управление

Date: 2015-08-06; view: 243; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию