Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






История. Проект «Комплексное повышение квалификации мастеров педикюра» существует с декабря 2010 года





Проект «Комплексное повышение квалификации мастеров педикюра» существует с декабря 2010 года. С этого момента состоялись пять поездок: март и октябрь 2011, март 2012, 2013 и 2014 года.

 

В рамках «Комплексного повышения» мы стремимся представить всю элиту немецкой подологии. Участвующие в проекте преподаватели-подологи в течение многих лет неоднократно показали себя как в практической работе руками в собственной практике, так и в преподавании.

 

Мы стараемся сделать каждую поездку еще лучше предыдущих. Каждый год мы стараемся добавить новые пункты программы. Полный состав школ и преподавателей 2015 года собран в таком виде впервые.

 

Программа «Комплексного повышения» предлагает Вам разные точки зрения не только на порядок работы непосредственно с пациентом, но и на организацию кабинета и педикюрного бизнеса в целом.

«Комплексное повышение квалификации в Германии» расширяет кругозор мастера, дает четкое понимание, чему именно и где необходимо учиться, какие именно технологии и материалы нужны каждому мастеру в зависимости от его предпочтений, возможностей и пациентов. Это понимание позволяет в будущем избежать многочисленных ненужных покупок, инвестиций, осознанно и целенаправленно спланировать своё дальнейшее развитие.

«Комплексное повышение» - единственный подобный проект на рынке, организованный без акцента на какой-либо торговой марке, не продвигающий интересов одного торгового дома. Мы рассказываем все, как есть, даже если эта правда не нравится производителям и поставщикам.

В ходе поездки Участники имеют хорошие возможности для закупки материалов и инструментов разных производителей. Германия – самый конкурентный рынок в Европе, поэтому немецкие цены часто ниже российских.

Важнейшее преимущество поездки – общение с Коллегами, которые собрались со всей страны. Обмен опытом, рекомендации, а главное, новая дружба, которая остается на много лет.

 

Date: 2015-08-06; view: 240; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию