Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






С. Молёбка 25. 07. 2015

ПРОГРАММА

VII межрегиональной конференции «Молёбка –связь веков»

с. Молёбка 25. 07. 2015

 

10.00-11.00 Заезд участников конференции в с.Молёбка (фестивальная

поляна)

10.00-11.00 Регистрация участников конференции, кофе-брейк в шатре

11.00-11.10 Открытие конференции, приветственное слово главы

Кишертского муниципального района Т.Н. Конопаткиной

Выступления участников конференции:

11.10-11.30 Новосельцева Светлана Михайловна - руководитель Уральского центра народной дипломатии (г. Екатеринбург)

Тема: «Мифы и легенды Пермского края. Народ чудь-страна Пермия»

11.30-11.50 Якимов Валерий - исследователь, уфолог, руководитель клуба «Исследователей аномальной зоны «Molebka.ru» (г. Екатеринбург),

Тема: «История наблюдения аномальных явлений в селе Молёбка»

11.50-12.00 Перин Александр Анатольевич – руководитель производственного предприятия, бизнесмен, поэт, философ, член клуба «Исследователей аномальной зоны «Molebka.ru».

Тема выступления: «Современные аномалии и проекты защиты древних культовых мест аномальной зоны»

12.00-12.15 Бартов Василий Ильич – руководитель фирмы по аудиту, бухгалтерскому учету и праву. Поэт, писатель, специалист в области «эзотерики».

Тема выступления: «Особенности развития творческого потенциала человека, в Аномальной зоне – Молебка»

12.15-12.30 Новоселова Валентина Владимировна – педагог высшей категории, отличник народного просвещения, руководитель геологического клуба «КВАРЦ», заведующая геологическим музеем при Доме детского творчества г. Кунгура. Участник многих геологических экспедиций в Аномальную зону - Молебка. Ныне на заслуженной пенсии, но активный общественный деятель, ведущий активный образ жизни.

Тема выступления: «Молебская аномальная зона, как дополнительный мотивирующий фактор в детском образовании»

 

12.30-12.50 Арутюнов Алексей Сергеевич - научный сотрудник Российскогого Научно-исследовательского инновационного центра "Евразия" Отдела психобиофизической коррекции функционального состояния организма человека. Эксперт в области парапсихологии, специалист в области космоэнергетики, экстрасенсорики, биоэнерготерапии, энерго-информационных взаимодействий. (Чувашия).

Тема выступления: «Исследование влияния мест силы на энергетику человека с использованием методов кроуноскопии»

 

12.50-13.10 Валерий Якимов - исследователь, уфолог, руководитель клуба «Исследователей аномальной зоны «Molebka.ru» (г. Екатеринбург)


<== предыдущая | следующая ==>
Контрольно-измерительные материалы и ключи к контрольно-измерительным материалам | 

Date: 2015-08-06; view: 278; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию