Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Чайная пауза





15. Любовь Александровна ФРОЛОВА, ведущий специалист Центра противопожарной пропаганды и общественных связей ФГКУ "3 отряд ФПС по Псковской области" (г. Псков): «Псковская пожарная охрана (1941-1945 гг.)».

16.Марина Николаевна САФРОНОВА, старший научный сотрудник Псковского Государственного объединенного историко-архитектурного и художественного музея-заповедника (г. Псков): «Мемориал могилы Неизвестного солдата в Пскове».

 

17.Геннадий Никандрович ВАСИЛЬЕВ, заместитель директора по учебно-воспитательной работеМБОУ «Псковская общеобразовательная школа-интернат»:

«Письма писателей – участников Великой Отечественной войны из архива музея Пушкинского клуба школы-интерната города Пскова».

 

18. Любовь Александровна ФРОЛОВА, ведущий специалист Центра противопожарной пропаганды и общественных связей ФГКУ "3 отряд ФПС по Псковской области" (г. Псков): «От крестьянского сына до псковского филолога: памяти Александра Семёновича Фролова».

Выставка копий документов ГАНИПО «Выдающейся педагог – организатор, незаурядный краевед» из личного фонда Эльзы Валентиновны Смирновой

представит – Екатерина Геннадьевна ПЕРЕПЁЛКИНА,

ведущий архивист Государственного архива новейшей истории Псковской области.

18 июля в 10.00 Посещение персональной выставки

«Господин мой Псков»

псковского художника и краеведа

Александра Александровича АЛЕКСАНДРОВА

(Галерея современного искусства «Дом на Набережной», г. Псков, Советская набережная, дом 9).

в 12.00

Экскурсия по Иоанно-Богословскому Савво- Крыпецкому монастырю (Псковская область, Псковский район, Торошинская волость). Экскурсию проводит старший научный сотрудник Псковского музея-заповедника Арсений Борисович ПОСТНИКОВ.

Date: 2015-08-06; view: 235; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию