Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дом — ваше святилище





 

Всё, что вас окружает, является отражением ваших представ­лений о том, чего вы заслуживаете. Посмотрите на свой дом. Действительно ли вам нравится так жить? Хорошо ли вы себя в нём чувствуете? Удобен он ли, уютен? Или, может быть, в нём тесно, грязно и не прибрано?

То же самое относится и к вашей машине. Нравится ли она вам? Можно ли по ней сказать, что вы себя любите? Сложно ли вам следить за своей одеждой? Как вы в ней выглядите? Одежда отражает ваше внутреннее состояние. Отвечая на эти вопросы, не расстраивайтесь: наши представ­ления о самих себе можно изменить.

Если вы ищете новое жильё, для начала, постарайтесь открыть­ся информации о подходящем месте. Утверждайте, что оно где-то обязательно существует — и существует только для вас. Когда я искала новый дом в Лос-Анджелесе, то убедила себя в том, что вокруг пруд пруди прекрасных квартир. Весь вопрос в том, как их быстрее найти.

Я, потратила на поиски шесть месяцев и наконец нашла то, что хотела. Пока я осматривала другие дома, это здание только строилось. Стоило строительству подойти к концу, как мое чутье привело меня к этому дому. Он, как будто, ждал меня. Так что, если вы чего-то ищете и быстро не находите, на это всегда есть веские причины.

Если вам хочется переехать, потому что не нравится место, поблагодарите дом за то, что он так долго служил для вас приста­нищем. Например, он укрывал вас от непогоды. Если он вам решительно не нравится, попробуйте вспомнить хоть какой-то из его уголков, к которому вы чувствуете что-то вроде привязанности. Не говорите: «Я терпеть не могу этот дом», потому что тогда вы не сможете найти то, что пришлось бы вам по душе.

Учитесь любить то, что у вас уже есть, и тогда ваши чувства помогут вам обрести новый замечательный дом. Если в вашем доме царит беспорядок, произведите уборку. Ведь ваше жилище говорит о том, каков вы есть на самом деле.

Date: 2015-08-06; view: 214; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию