Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Не спешите уходить с прежней работы. Если вас слишком пугают предстоящие затраты, то по­думайте: может быть, вам не следует становиться пред­принимателем





 

Если вас слишком пугают предстоящие затраты, то по­думайте: может быть, вам не следует становиться пред­принимателем. Слишком высокий уровень расходов — это одно из самых опасных препятствий, ежедневно воз­никающих на пути любого предпринимателя. И одна из самых важных задач, которые он должен решить, состо­ит в преодолении этих трудностей. Для этого нужно пу­стить в дело все имеющиеся навыки в областях «А», «П», «Л» и «Т». Лично я не очень-то люблю бороться с пре­пятствиями, но каждый раз, когда я смело вступал с ними в борьбу, в результате я становился немного муд­рее, опытнее и увереннее в своих силах.

 

Покажите мне свои цифры

 

Когда начинающие предприниматели поднимают труб­ку телефона, чтобы взяться за сбор средств под свой буду-щий бизнес, всех их можно разделить на две основные категории. Они:

 

а) или имеют готовый бизнес-план и набросок фи­нансовых расчетов,

б) или не имеют ничего.


Если человек приходит с пустыми руками, то это может означать, что либо он еще только начинает про­цесс обучения как предприниматель, либо у него нет ясного представления, что он будет делать, либо и то и другое вместе.

Если он говорит только о своей продукции, не при­водя никаких финансовых показателей, это указывает на то, что на самом деле весь процесс совершенно непроду­ман. Если я заинтересуюсь его предложением, то, скорее всего, могу посоветовать такому человеку еще раз вни­мательно посмотреть на рисунок Треугольника Б-И и нанять бухгалтера, который помог бы ему разработать бизнес-план.

Те, кто желает побольше узнать о том, как составлять бизнес-план, могут обратиться к прекрасной книге, на­писанной Гарреттом Саттоном, «Азбука составления по­бедоносного бизнес-плана».

 

Важнейший шаг на пути к тому,

Чтобы собрать деньги

Date: 2015-08-06; view: 238; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию