Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Прежде чем вы оставите работу





 

Перед тем как уйти с вашей нынешней работы, возможно, вам захочется попрактиковаться в превращении неудач в удачи или гнева, возникающего по любому поводу, — в ра­дость. Этими навыками очень важно овладеть перед тем, как вы отправитесь в путешествие из мира наемных работ­ников, в котором принято избегать ошибок, в мир пред­принимательства, в котором без ошибок не обойтись.

Позже в данной книге мы объясним, как и когда я принял решение сделать «производство ошибок» своей специальностью. Причина, почему я решил идти вперед через ошибки, проста: потому что я очень часто делал ошибки за школьной партой.

С академической точки зрения я никогда не отличал­ся способностями. Хотя я всегда много читал и читаю, я делаю это по-прежнему очень медленно, а когда я счи­таю свои деньги, мне все еще приходится прибегать к помощи пальцев на руках и ногах. Хотя я окончил хоро­шую школу, все время, пока я там учился, я получал только «тройки» и «двойки» и по успеваемости занимал одно из последних мест в классе.

Шэрон Лектер, которая вместе со мной и моей же­ной является одним из сооснователей «Rich Dad Com­pany», всегда училась на одни «пятерки», стала дипломи­рованным бухгалтером-аудитором и предпринимателем, и поэтому она может дополнить уроки этой книги отно­сительно того, что необходимо предпринимателю с точ­ки зрения высокообразованного и умного человека.

Другими словами, Шэрон не подходила к этому с по­зиции тупого и еще тупее, как это делал я. И хочу заме­тить, что компании, которые она создавала, имели еще больший успех, чем мои. Да, у нее есть чему поучиться.

Независимо от того, рассматриваете ли вы вопрос о том, чтобы стать предпринимателем, или уже основали собственный бизнес, мне кажется, что вы найдете инте­ресными и даже полезными некоторые из этих уроков, относящихся к реальной жизни.

 

════════════════

 

×ÅÌ ÌÎÆÅÒ ÏÎÄÅËÈÒÜÑß Ñ ÍÀÌÈ ØÝÐÎÍ

 

Óðîê ¹ 2. Íàó÷èòåñü ïðåâðàùàòü íåóäà÷è â óñïåõ

 

Богатый папа говорил: «Не существует никаких ошибок. Есть только благоприятные возможности, которые мы должны научиться использовать!»


Date: 2015-08-06; view: 248; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию