Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Домашняя работа» любого предпринимателя. Перед тем как уйти со своей нынешней работы, всякий начинающий предприниматель должен выполнить свое «домашнее задание»





 

Перед тем как уйти со своей нынешней работы, всякий начинающий предприниматель должен выполнить свое «домашнее задание». А выполнить это задание — значит точно рассчитать, что в своем будущем бизнесе вы смо­жете справиться с работой, которая требуется на всех пяти уровнях Квадранта денежного потока, то есть на уровнях:

 

  1. Продукции.
  2. Права.
  3. Систем.
  4. Общения.
  5. Денежного потока.

 

Если будущий предприниматель окажется неспосо­бен выполнить хотя бы один из пяти видов работ, его бизнес может потерпеть фиаско. Поэтому важнейший урок
главы 1 звучит так: Успешный бизнес следует созда­вать задолго до того, как вы реально начнете его созда­вать.

 

Простой список

 

Разумеется, любой настоящий бизнес устроен гораз­до сложнее, и его потребности не ограничиваются этим списком из пяти необходимых видов работы. Тем не менее данный список служит мне уже на протяжении многих лет. Я часто использую его для того, чтобы про­верять реальные списки необходимых видов работы. И всякий раз, когда какая-нибудь моя компания начи­нает испытывать трудности, этот простой список помогает мне проанализировать и понять, в чем заключается проблема, чтобы потом ее устранить.

 

У меня появилась идея

Относительно новой продукции

 

Всякий раз, когда кто-то говорит: «У меня появилась идея относительно новой продукции», вы можете ис­пользовать этот простой контрольный список, чтобы ра­зобраться, что может потребоваться для того, чтобы эта продукция успешно вышла на рынок. Но в большинстве случаев люди, желающие быть предпринимателями, от­казываются от своих идей просто потому, что не хотят сделать всей положенной «домашней работы». Они бы­стро понимают, что любая новая продукция — не более чем верхушка айсберга или, в нашем случае, Треугольни­ка Б-И.

 

Date: 2015-08-06; view: 238; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию