Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Написание и оформление курсовой работы





Курсовая работа должна состоять из обязательных разделов:

1. Оглавление

2. Введение

3. Основная часть

4. Заключение (выводы)

5. Список использованной литературы.

Во введении отражается актуальность, значимость темы и указывается цель и задачи работы (1-2 стр.)

Основная часть может быть разделена на несколько частей. В основной части проводится критическое рассмотрение ос­новных теоретических и практических аспектов изучаемой проблемы, нерешенных вопросов, достижений за последние 5-7 лет, сравнительная характеристика методов, достоинства и недостатки методов, тенденций и перспектив развития. Не допускается простое конспекти­рование литературы. Весь цитируемый материал должен сопровождаться ссылками на литературные источники.

Работа обязательно должна быть проиллюстрирована схемами, таблицами, фотографиями, графиками, рисунками, диаграммами и пр. Под рисунками пишется название и номер, на который в тексте должна быть ссылка (например: «Рис. 5»). При необходимости химические формулы нумеруются арабскими цифрами, на которые должны быть ссылки в тексте. Объем основной части (15-20 стр.)

В выводах дается общее заключение о современном состоянии рассматриваемой проблемы (1-2 страницы);

Список литературы оформляется в соответствии с требованиями ГОСТа в алфавитном порядке фамилий авторов. Вначале указываются работы на русском языке, затем иностранная литература. Для книг приводятся фамилии и инициалы авторов, название книги, город, издательство, год, цитируемые страницы. Для журнальной статьи - фамилии и инициалы авторов, название статьи, название журнала, год, номер выпуска, номера страниц. Если используются материалы сети Интернет, то указывается адрес сайта.

На каждый источник должна быть ссылка в тексте курсовой работы арабскими цифрами в квадратных скобках, указанная цифра должна соответство­вать номеру источника в списке литературы.

Объем курсовой работы должен составлять не менее 25- 30 страниц печатного текста. Работа оформляется на стан­дартных листах формата А 4 (210х297) с полями (1,5 см справа,3 см слева, 2 см сверху и снизу страницы). На одной странице располага­ется 28-30 строк (2 интервала). Обязательна сквозная нумерация страниц. Работа должна быть сброшюрована (папки-скоросшиватели). Текст работы не должен иметь исп­равлений и помарок. Допускается использование только общепринятых сокращений. Химические формулы, схемы и рисунки машин и аппаратов должны быть выполнены аккуратно с обя­зательным обозначением основных деталей и узлов машин и аппаратов.

Кроме печатного экземпляра курсовой работы необходимо представить копию работы на электронном носителе (дискета, компакт-диск или флэш-накопитель).

Date: 2015-08-06; view: 271; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию