Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Условия участия





Желающие присылают заявку на участие, заполненную по форме, не позднее 7 дней до начала конкурса;

Изменения в программу выступления участники могут внести не позднее дня прохождения аккредитации;

Аккредитация участников фестиваля-конкурса проходит в день заезда.

Оплата участия должна быть проведена до начала выступления, в противном случае участник снимается с конкурса;

Участники желающие покинуть фестиваль-конкурс до официального срока его завершения обязаны заранее проинформировать о своём решении дирекцию фестиваля-конкурса;

Общее число участников фестиваля-конкурса не ограниченно;

Порядок показа творческих работ дирекция фестиваля-конкурса определяет самостоятельно.

К участию в фестивале-конкурсе принимаются желающие всех стран мира и регионов России в возрасте от 5 лет. Участники делятся на шесть возрастных категорий:

Участники в возрасте 5-8 лет;

Участники в возрасте от 9 до 12 лет;

Участники в возрасте от 13 до 15 лет;

Участники в возрасте от 16 лет до 18 лет.

Участники в возрасте от 19 лет до 25 лет.

Участники в возрасте от 25 лет и старше («Профи»)

Полный возраст участников определяется на день проведения конкурса (несоответствие возрастной группе может составлять не более 15% от общего количества). Возраст участников может быть проверен по документам Председателем жюри.

Каждый коллектив, отдельный исполнитель имеет право участвовать в двух и более номинациях.

Вход участников за кулисы производится за 2 номера до выступления. Фонограммы конкурсных выступлений высылаются за месяц до открытия конкурса в Оргкомитет для технического составления программ Конкурса. Педагоги привозят с собой для подстраховки фонограммы только на usb-носителях (флэшках), подписанные так, как указано в заявке (одна фонограмма на флешке). Категорически запрещается использовать фонограммы низкого технического уровня, в таком случае номер снимается с конкурса. Оценки конкурсантам выставляются после каждого выступления. Все участники фестиваля обязаны в течение всех конкурсных дней находиться на фестивале, участвовать в его работе.

В случае необходимости оргкомитет оставляет за собой право вносить изменения и дополнения в условия проведения конкурса.

По итогам конкурса участникам присваиваются следующие звания:

Лауреат и обладатель ГРАН-ПРИ;

Лауреат (трех степеней);

Дипломант (трех степеней).

Диплом участника.

Date: 2015-08-06; view: 281; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию