Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стр. 191. Е). Исповедание и отречение





 

 

Е). Исповедание и отречение. Содержание

Исповедаться не значит просто сказать Богу, что мы поступили неправильно. Это значит видеть, что такое грех на самом деле, и соглашаться с Божьим вердиктом и в отношении греха, в общем, и в отношении наших грехов в частности.

Приведите кандидата к исповеданию и отречению от всякого греха, который ему известен.

К восстановлению нет короткого пути, не проходящего через крест. Писание говорит : «Признавайтесь друг перед другом в проступках и молитесь, чтобы исцелиться» Иак. 5:16

Обнаружено, что исповедание греха, особенно в сексуальной сфере другому человеку сопровождаемое необходимой молитвой, имеет огромное исцеляющее действие в жизни человека, иногда даже драматическое действие в физической сфере.

Если человек участвовал в оккультных действиях или ритуалах, пусть отречётся от них.

Очень часто люди заключают с дьяволом соглашение, которое нужно разрушить. Если этого не сделать, дьявол не захочет выходить из человека, даже если вы будете приказывать ему во имя Господа. Нам нужно знать, каким образом человек дошёл до такого состояния. Задавайте ему вопросы и беседуйте с ним, чтобы выяснить, как он попал в эту зависимость. Выясняйте все подробности, которые могут помочь в процессе освобождения. Человек может сказать вам, что он ходил на спиритические сеансы, на лечение или консультацию к колдунам, экстрасенсам. Тогда вы должны объяснить ему, что он заключил с силами тьмы соглашение, которое нужно расторгнуть.

Человек должен сказать: «Я отрекаюсь от телепатии (астрологии, магии и т. д.) именем Иисуса» Всё очень просто.

Если он оказался в таком состоянии, потому что участвовал в занятиях, связанных с манипуляциями над человеческим сознанием, он должен сказать: «Отец, я отрекаюсь от контролем над сознанием». Ему нужно отречься от конкретных грехов, которые он совершил, и служитель, который осуществляет Божью власть, должен сказать: «Я разрушаю это соглашение во имя Иисуса». Вот так просто расторгаются такие договора.

 

 

Date: 2015-07-27; view: 242; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию