Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стр. 171. Так как Божье царство является царством света, то Его служители знают, Кому они служат и что они делают





 

 

Так как Божье царство является царством света, то Его служители знают, Кому они служат и что они делают, но т. к. царство сатаны является царством тьмы, большинство из тех, кто в его царстве не знают в точности кому они служат или что они делают. Делая недозволенное (соприкасаясь со сверхъестественным), люди фактически признают сатану богом, тем самым отвергая истинного Бога, нарушая первую заповедь и навлекая на себя проклятие.

Все, вовлечённые в оккультизм, навлекают на себя проклятие, изречённое в отношении нарушителей первой заповеди.

Вот Божья оценка людей, вовлечённых в подобные виды деятельности.

9 Когда ты войдешь в землю, которую дает тебе Господь Бог твой, тогда не научись делать мерзости, какие делали народы сии: 10 не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, 11 обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; 12 ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего; 13 будь непорочен пред Господом Богом твоим; (Второзаконие 18:9-13)

 

Многие люди через неведение вошли в сферу оккультизма, оказались вовлечёнными в грех, который ещё хуже физического прелюбодеяния. Пока они не признают истинную природу собственного поступка, они должны будут оставаться под проклятием, и то же проклятие будет над жизнью следующих четырёх поколений их потомков.

Незнание истины не освобождает нас от вины за наши грехи.

13 меня, который прежде был хулитель и гонитель и обидчик, но помилован потому, что так поступал по неведению, в неверии; 14 благодать же Господа нашего (Иисуса Христа) открылась во мне обильно с верою и любовью во Христе Иисусе. 15 Верно и всякого принятия достойно слово, что Христос Иисус пришел в мир спасти грешников, из которых я первый. (1-е Тимофею 1:13-15)

Если любое из предшествующих поколений совершит эти грехи, то это может быть причиной проклятия над нами в нашем поколении.

 

Date: 2015-07-27; view: 261; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию