Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стр. 127. Когда мы верой провозглашаем свои права, мы получаем соответствующее оснащение, чтобы осуществлять власть над всеми





 

Когда мы верой провозглашаем свои права, мы получаем соответствующее оснащение, чтобы осуществлять власть над всеми

демоническими силами в этом мире. Если сатана контролирует ситуацию или человека, мы имеем власть изгнать его вон, поскольку мы восстановили Божественную власть через силу Креста Иисуса Христа.

Писание очень ясно выражает истину, что сатана потерпел поражение, когда Иисус восстал из мёртвых и теперь сатана находится под ногами Иисуса.

Это означает, что для тех, кто во Христе, сатана также находится под их ногами. И если сатана находится у нас под ногами, значит и всякий бес находится у нас под ногами!

дабы пред именем Иисуса преклонилось всякое колено небесных, земных и преисподних, (К Филиппийцам 2:10) - Это очень важное место Священного Писания, которое следует читать высокомерным бесам. Нет такого существа, которое бы не склонило колени перед именем Иисуса. Только в Его имени мы имеем силу и власть над бесами, и бесы знают, что они должны повиноваться Его власти, когда она выражена через уста верующих.

Когда мы служим в освобождении, то в имени Иисуса, мы имеем всю власть небес на нашей стороне, что сокрушает демонические силы.

Иисус повелел Своим ученикам (мы тоже его ученики) проповедовать Евангелие и обещал подтвердить Своё Слово знамениями и одно из этих знамений, изгнание нечистых духов силой и властью Своего имени.

15 И сказал им: идите по всему миру и проповедуйте Евангелие всей твари. 16 Кто будет веровать и креститься, спасен будет; а кто не будет веровать, осужден будет. 17 Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов; будут говорить новыми языками; 18 будут брать змей; и если что смертоносное выпьют, не повредит им; возложат руки на больных, и они будут здоровы. 19 И так Господь, после беседования с ними, вознесся на небо и воссел одесную Бога. 20 А они пошли и проповедывали везде, при Господнем содействии и подкреплении слова последующими знамениями. Аминь. (От Марка 16:15-20)

 

Date: 2015-07-27; view: 287; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию