Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пагубные привычки





Другая широкая область бесовской деятельности – пагубные привычки.

Освобождение от духа курения может быть примерно таким: при наличии истинного покаяния и желания быть свободным, нужно положить руки на человека и

попросить его вдыхать и выдыхать через нос. Приказать духу курения выйти. Вскоре начинаются проявления этого духа. Есть большая вероятность, что желание курить входит через глаза, то есть когда человек смотрит, как курят другие, потому что этот бес обычно выходит через глаза.

 

Стр. 99

 

 

Корнем очень многих из этих пагубных привычек является разочарование, безысходность. Очень многие люди находятся в таком состоянии и позволяют ему перерасти в духовную проблему. Безысходность является, так сказать корнем, а в числе ветвей могут быть и вредные привычки. Если мы разберёмся с безысходностью, то разберёмся и с пагубной привычкой.

Разочарование могло войти в человека в детстве или в результате неправильных взаимоотношений, и до тех пор, пока со стороны потерпевшего не будет настоящего прощения, истинное освобождение не наступит.

 

Болезнь.

Ещё одной сферой деятельности бесов является наше тело. Многие виды аллергии, сердечные болезни, артриты, рак и аналогичные заболевания являются бесовскими. Дух немощи может войти и связать человека физически. Там была женщина, восемнадцать лет имевшая духа немощи: она была скорчена и не могла выпрямиться. (От Луки 13:11)

Многие виды аллергии, такие как астма, сенная лихорадка и другие болезни могут быть у человека в результате духа немощи, и после его изгнания состояние человека мгновенно улучшается.

 

 

Основные корневые духи и плоды их деятельности. Содержание

Над каждой страной и городом сатана ставит князей и властителей, действующих в воздухе. Они последовательно расположены в порядке уменьшения власти, вплоть до бесов, которые ходят по земле и ищут себе дом. Они жаждут жить в нечистом теле.

Нужно молиться, поститься и стоять в духе на страже против любых сил сатаны, которые попытаются захватить власть над нашей страной, городом или церковью.

Во многих церквях могут быть духи разделения, ревности и другие силы, действующие потому, что сатана попытался поставить над этой церковью какого-то бесовского ангела, чтобы лишить её силы.

 

 

Date: 2015-07-27; view: 284; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию