Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Непрощение





34 И, разгневавшись, государь его отдал его истязателям, пока не отдаст ему всего долга. 35 Так и Отец Мой Небесный поступит с вами, если не простит каждый из вас от сердца своего брату своему согрешений его. (От Матфея 18:34,35)

Непрощение, безусловно, является оплотом сатанинской силы. Как видно из

Мф.18:34-35, Бог обещал, что если мы не прощаем, то придут мучители (то есть бесы).

14 Ибо если вы будете прощать людям согрешения их, то простит и вам Отец ваш Небесный, 15 а если не будете прощать людям согрешения их, то и Отец ваш не простит вам согрешений ваших. (От Матфея 6:14,15)

Непрощение является широкой дверью для сатаны.

Помышления ума.

Помышления плотские суть смерть, а помышления духовные — жизнь и мир, 7 потому что плотские помышления суть вражда против Бога; ибо закону Божию не покоряются, да и не могут. (К Римлянам 8:6,7)

Ум относится к сфере души, и сатана атакует его мыслями: сомнением, неверием, компромиссом, нерешительностью и промедлением.

Наш природный ум настроен против Бога. потому что плотские помышления суть вражда против Бога; ибо закону Божию не покоряются, да и не могут. (К Римлянам 8:7)

Стр. 98

Обновлённый ум.

и всякое превозношение, восстающее против познания Божия, и пленяем всякое помышление в послушание Христу, (2-е Коринфянам 10:5)

Плотской ум является также почвой для нечистых мыслей.

Если мы читаем порнографическую литературу или допускаем в свой ум нечистые мысли, которые входят через «двери» глаз и ушей, то они могут опутать ум и навязать нам нечистые привычки.

Точно таким же образом мастурбация, которая может начаться как невинное занятие, вызывает в воображении сексуальные фантазии, и человек оказывается в полном рабстве у духа похоти. Он в свою очередь, может привести много других духов.

 

Язык.

Дух лжи может сесть на наш язык подобно духу сквернословия и богохульства. Человек должен отречься от духа сквернословия и богохульства.

 

Секс.

Бес секса нуждается в половых органах, чтобы использовать их для похоти.

Гомосексуализм это не болезнь, это греховная бесовская зависимость.

СПИД подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение. (К Римлянам 1:27)

Оральный секс. Все формы сексуальных извращений являются бесовскими.

Скотоложество всегда приводит к демонизации.

Мастурбация. Когда человек отдаёт себя бесу мастурбации, в него входят многие другие бесы.

 

Date: 2015-07-27; view: 245; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию