Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стр. 68





 

 

Каждый раз, когда мы изрыгаем проклятия, мы призываем к себе злых духов. Очень часто люди нуждаются в освобождении, потому что они были когда-то прокляты, и особенно если они были прокляты родителями. Один из самых распространённых видов проклятия это когда бабушки и дедушки, тёти и дяди или родители посвящают сатане своё потомство. Они просто не понимают ужасающих последствий своего поступка. Все родовые проклятия приводят к отчаянию и наследственным проблемам, от которых следует отречься. Такое посвящение происходит, когда ребёнка несут к колдуну или колдунье, к шаману, к разного рода оккультистам, к бабкам ворожеям, гадалкам, знахаркам и т. п.

Библия говорит, что на земле есть связанные вещи, которые нужно высвободить на небесах. Именно последнее нам и нужно сделать.

Ещё детьми мы получаем множество проклятий от родителей и другого нашего окружения. Вот некоторые примеры: «Ты точно такой же, как твой отец», «Ты всегда будешь таким тупым», «Ничего доброго из тебя не получится». Произнесённое так слово выражает власть. Часто можно встретить явление, когда родители, братья или сёстры называют ребёнка «ненормальным», «психом», «тупицей». Через эти слова мы призываем демонические силы и связываем ребёнка. Слова имеют силу связывать. А Я говорю вам, что всякий, гневающийся на брата своего напрасно, подлежит суду; кто же скажет брату своему: "рака", подлежит синедриону; а кто скажет: "безумный", подлежит геенне огненной. (От Матфея 5:22)

Некоторые мамы совершенно не осознают эту истину, поэтому их дети со временем пожинают последствия того, что мамы произносят в их адрес.

Когда мы говорим «идиот» или «слабоумный», мы выражаем сиюминутный гнев или раздражение. Мы не осознаём, что в духовном мире эти слова имеют самые конкретные последствия.

В духовном мире слова имеют огромную значимость. Дьявол пользуется этим, чтобы заставить человека, который услышал приговор или проклятие, поверить в него. Рано или поздно он ранит человека до такой степени, что только служение Святого Духа может исцелить его и позволить человеку простить других людей.

Бог учит нас тому, что жизнь и смерть находятся во власти языка. Смерть и жизнь — во власти языка, и любящие его вкусят от плодов его. (Притчи 18:22)

Проклятия связывают жизнь человека и останавливают благословения.

Научитесь благословлять детей, супругов, родителей, и вы увидите в своей жизни огромные перемены.

 

Date: 2015-07-27; view: 294; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию