Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стоимость образовательных услуг, сроки и порядок их оплаты





4.1. На момент подписания настоящего Договора стоимость одного года обучения составляет ________________ позже ____________________________ рублей.

Полная стоимость образовательных услуг за весь период обучения без учета уровня инфляции составляет ___ позже _ ___________________________ рублей.

Стоимость обучения по индивидуальному учебному плану определяется сметой расходов на обучение.

4.2.Увеличение стоимости образовательных услуг после заключения настоящего Договора не допускается, за исключением увеличения стоимости указанных услуг с учетом уровня инфляции, предусмотренного основными характеристиками федерального бюджета на очередной финансовый год и плановый период.

4.3. Заказчик и/или Обучающийся оплачивает _1__ семестр РУП в размере ___ позже __ рублей в течение двух рабочих дней с момента подписания настоящего договора.

4.4. В случае несвоевременной оплаты по пункту 4.3. настоящего договора Исполнитель оставляет за собой право в одностороннем порядке расторгнуть договор и не зачислять Обучающегося.

4.5. Заказчик и/или Обучающийся поэтапно оплачивает образовательные услуги путем предоплаты за один семестр равными частями от годовой стоимости в следующие сроки: осенний семестр – до первого сентября, весенний семестр – до десятого февраля. В исключительных случаях по письменному заявлению Заказчика возможна оплата образовательных услуг за учебный год.

При освоении образовательной программы по индивидуальному учебному плану стоимость образовательных услуг оплачивается в соответствии со сметой расходов на обучение.

4.6. При просрочке оплаты за семестр более 30 календарных дней Университет имеет право в одностороннем порядке расторгнуть договор и отчислить Обучающегося.

4.7. Оплата всех предусмотренных настоящим договором расходов Исполнителя осуществляется Заказчиком и/или Обучающимся путем перечисления денежных средств на расчетный счет Исполнителя, указанный в реквизитах настоящего Договора с последующим предоставлением копий платежных документов в течение двух рабочих дней с момента оплаты.

 

Date: 2015-08-06; view: 309; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию