Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Демоны чувствуют себя комфортабельно, если находят себе жилище в людях, животных, домах, деревьях и т. д





Демоны, в основном, живут в воздухе над землей или, иначе, на втором небе. Первое небо — это атмосфера земли. Бог обитает на третьем небе — пространстве за пределами нашей вселенной.

Бесы хотят жить в человеческом теле, и ты для них явля­ешься самым лучшим выбором.

Ты говоришь: "Но, брат Робертс! Может ли демон обладать духом верующего?"

Конечно не может быть места одновременно для Бога и для дьявола. Но можно находиться под таким сильным давлением на тело, разум и чувства, что будет страдать и твой духовный человек. Но не цепляйся за букву закона. Разве это важно, в тебе бес или на тебе? Изгони это зло от себя, где бы оно не пыталось приютиться! Пусть теологи спорят, "в" тебе ли он или "на" тебе — ты оставайся свободным!

Если люди отвергают бесов, те находят животных. Если нет подходящих животных, они войдут в деревья, камни, дома, горы и так далее.

Как-то я слышал историю о человеке из Северной части Африки. Он вышел работать на поле, и "дерево" заговорило с ним. Через несколько дней после такого странного явления "дерево" повелело этому человеку срезать с него кору и повесить на стене в спальне. Поступив так, этот человек стал одержимым.

Вскоре в его доме стали происходить странные вещи. Кора на его стене начала истекать кровью. А сам этот мужчина начал с жестокостью избивать самого себя. В отчаянной попытке восстановить здравый рассудок мужа его жена содрала эту кору со стены. Но на штукатурке остался паленый отпечаток, который продолжал излучать странное сияние. И самоистязания продолжались.

Как-то, ведя машину этот человек начал избивать самого себя кулаками, что привело к автомобильной аварии, был даже приглашен кардинал католической епархии. Чтобы произвести изгнание бесов в том доме, но неизвестно, был ли тот человек освобожден. Зато средства массовой информации разгласили эту историю в национальной программе новостей. Полностью разбитый, тот человек и его семья должны были оставить место своего жительства.

Дерево ли проговорило к этому человеку? Конечно же, нет! Демон, живущий в том дереве, воспользовавшись невежеством этой семьи, сделал их своей жертвой. Они сами при­гласили демона войти в их дом, и их жизнь превратилась в развалины.

Я слышал, как д-р Самралл описывал людей, поклонявшихся деревьям, выделяющим клейкое вещество, и камням в форме жертвенных фигур. Он рассказывал о людях, у которых были особые горы, где, по их рассказам, обитали злые духи. Все они поклонялись бесам, живущим в этих материальных объектах. К сожалению, такие люди имеют лучшее представление о демонах, чем некоторые христиане. Похоже, что современный верующий думает, что он слишком умен для таких вещей.

Демоны могут обитать в домах, где происходили трагические события. Если ты живешь в доме, где ощущается сверхъ­естественное давление или что-то необычное, изгони злой дух или съедь оттуда!

Демоны также живут в тюрьмах и в камерах заключения, где сидели когда-то жестокие, одержимые люди. Они обитают в злачных местах, где были совершены убийства и разные ужасающие преступления.

Я, уже говорил, что, как и воины обычной армии, Божьи ангелы относятся к разным рангам. То же самое применимо и к демоническому миру. Там есть начальства, власти, мироправители, духи злобы, каждый из которых имеет конкретную сферу деятельности и цель.

Развив духовную чуткость в этой области, ты начнешь различать демонические силы, обитающие или правящие над конкретными городами, областями. Очень часто это можно определить по материалам местной газеты. Чему день за днем отдаются первые полосы? Что регулярно происходит в городе? Взвесив все это, обычно, можно определить демонический дух, правящий в той местности.

Мы не родились со знанием тактики борьбы с дьяволом. Каждый из нас должен открыть для себя, как это делать, через познание своего врага. Эта книга не о демонах — она о духовном распознании. Но я вдался в подробности по этой смежной теме, с тем чтобы ты имел достаточно такой инфор­мации и знания, которые не оставят тебя спокойным. Да, ты прочитал правильно. Я хочу, чтобы ты не остался спокойным по отношению к дьяволу.

Однажды узнав его, ты не останешься спокойным по отно­шению к его козням. Это беспокойство должно обернуться поиском осознания своей духовной власти и авторитета. Оно заставит тебя стремительно заострить свой инструмент распознания для того, чтобы вывести сатану на свет. Козни дьявола должны произвести праведное негодование всюду, где высовывается его злая голова.

Служением каждого верующего является наступать на голову дьявола и держать его у себя под ногами! Узнавай его и побеждай через Кровь Иисуса Христа!

Date: 2015-08-06; view: 325; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию