Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Демоны страстно жаждут внимания и поклонения





Демоны не имеют ничего, кроме предоставленного им тобою. Бог отделил их от Себя, и теперь они жаждут твоего внимания. Ангелы Божьи избегают внимания и обличат тебя в этом т. к. они знают, что все внимание должно быть отдано Богу, и только Богу.

Демон будет изводить тебя настолько долго, насколько ты будешь ему это позволять. Он будет мучить тебя, пока ты при­нимаешь это как должное. Он будет протестовать, устраивать сцены, подрывать твою жизнь, отвлекать и издеваться над тобой до тех пор, пока владеет твоим вниманием. Единственным его развлечением является использование тебя в качестве пешки в своей игре. Избыточное внимание с твоей стороны будет подобно насосу, подкачивающему адреналин.

Я не призываю тебя игнорировать демонов. Я говорю, что­бы ты изгонял их со своего пути и двигался к своему призванию.

Бывало, что во время моих проповедей бесы говорили со мной через людей. Они желают отвлекать святых от Слова и Духа Божьего.

Но такие вещи со мной не проходят! Я приказываю демонам убираться вон во имя Иисуса — и проповедую дальше! Когда же приходит время молитвы, если те зависимые люди не ушли, я изгоняю из них бесов. После этого они получают свободу и наслаждаются движением Божьим вместе со всеми!

Иногда в зале может оказаться человек, который все время пересаживается с места на место. Нет, он не пытается устро­ится поудобнее, чтобы лучше видеть! Наоборот, он движим или одержим демоном, который старается отвлечь других. Я прошу такого человека, присесть, или, чтобы не отвлекаться от проповеди, направляю к нему одного из моих исполненных Духом ашеров для изгнания этого духа. На моих служениях я не даю демонам возможности отвлекать или развлекать людей.

Я слышал о некоторых верующих, которые из-за страха уделяют дьяволу много внимания, надеясь, что он оставит их в покое. Цель демона заключается в том, чтобы сделать тебя настолько поглощенным и увлеченным им, что ты начнешь поклоняться ему и потеряешь свои взаимоотношения с Богом. И вскоре после этого нам, возможно, придется похоронить тебя.

Запомни: всякий раз, когда человек поклоняется существу или творению больше, чем Творцу, он не поклоняется Богу. Ничто не должно отвлекать тебя. Все, что ты делаешь, должно исходить из поклонения и правильного положения перед Богом.

Date: 2015-08-06; view: 311; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию