Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Повзрослей и разберись





Истина заключается в том, что мы все являемся обычными людьми, но, когда мы служим Богу, Он нас помазывает. Если ты достаточно зрел, чтобы уважать как помазание, так и естественную сторону характера человека, ты будешь отно­ситься к другим с большим пониманием.

Знакомясь близко с каким-либо служителем, ты обязатель­но заметишь некоторые его слабости. Они есть у каждого. И ты должен знать, как себя при этом контролировать. Скажи самому себе: "Этот человек все еще помазан и призван Богом. Я не убегу от него. Я достаточно зрел чтобы быть благодарным ему за то, что он вложил в мою жизнь". Затем чти в нем Бога, молись за него, поддерживай его и благословляй.

Может ты думаешь, что, когда директор твоей миссии воз­вращается домой, он сидит в костюме и галстуке, ходатайст­вуя до того момента, пока не пойдет спать. Абсолютно нет!

Хочешь верь, хочешь нет, но у духовно сильных людей тоже бывает отдых. Они могут надевать повседневную одежду и прогуливаться по городу, ходить на пляж и ездить в парк "Мир Диснея". У некоторых из холостых служителей даже может быть... свидание с девушкой! Я говорю это в шуточной форме, но так яснее!

Быть духовным — это уметь наслаждаться как естествен­ным, так и духовным. Это понимание, что Бог дал тебе естественный мир для наслаждения, но при этом ты должен поддерживать благочестивые взаимоотношения с людьми. То, что ты становишься мертвым для плоти, не означает, что жизнь перестает быть восхитительной. Это просто означает, что тобой управляет твой дух, а не твои душевные желания и эмоции. Когда ты позволяешь Христу проявляться через тебя в естественном мире, это становится самым чудесным переживанием на свете!

Тебе нужно выйти из бестолкового мира сказок, где все мистично и символично. Перестань замыкаться в своем собст­венном маленьком мирке. Спустись на землю, где твои духов­ные солдатские сапоги коснутся грязи. Рискни восполнить нужды нашего потерянного, израненного поколения. Тогда ты будешь знать, являются ли настоящими твои отношения с Богом.

Есть некоторые нереалистичные ожидания, от которых ты должен избавиться, чтобы не быть оторванным от тех, кого Бог будет использовать на земле. Если ты отдаляешься от Его земных лидеров — ты отдалишь себя от Его движения и планов на это время.

Как и во всех предыдущих диспенсациях, в этот период будут появляться много служений — даже таких, о которых мы раньше никогда не слышали. Некоторые придут в вели­ком дерзновении. Если мы не будем духовно чутки по отно­шению к ним, то можем отделить себя от угодных Богу взаимоотношений. В твоих знакомых может открыться тот дар служения, который поможет тебе совершить то, к чему ты был призван.

Есть и другая сторона знания людей в духе. Вы можете быть очень разными по характеру, и твоя душа не будет хотеть идти на контакт с таким человеком, но в духе вам может быть замечательно вместе!

Научись видеть это, держись за это и ходи с этим. Не пытайся что-нибудь изменить, иначе это также заставит тебя порвать взаимоотношения.

Подкорректируй себя, чтобы видеть в Духе Божьем. Это называется духовной чуткостью или ежедневным распоз­нанием. Ты будешь открыт для слышания того, что хочет сказать тебе Дух Святой о твоих взаимоотношениях. И твоя жизнь сможет идти правильным курсом.

Date: 2015-08-06; view: 288; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию