Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Это она делала много дней. Павел, вознегодовав, обра­тился и сказал духу в ней: именем Иисуса Христа пове­леваю тебе выйти из нее. И [дух] вышел в тот же час.Деян 16:16-18





Мне нравятся эти стихи! Имейте ввиду, что все экстрасенсы, астрологи и предсказатели будущего водимы демоническими духами прорицания или оккультизма, не зависимо от того, насколько религиозными они выглядят. Кстати, многие чародеи будут поступать религиозно, чтобы поколебать глупых и неразличающих. Можно только удивляться, как много неразбирающихся людей ходят в церковь, и при этом ежедневно читают гороскопы или смотрят программы с экстрасенсами.

Павел знал свой завет праведности с Богом. Заметь, Слово говорит, что Павел не боялся и не был обеспокоен этим демоническим духом — наоборот, он вознегодовал. Постоян­ное надоедание этого демона начало утомлять Павла, поэтому он обернулся и прекратил эту неприятность раз и навсегда. Он опознал дух, контролирующий эту женщину, изгнал его прямо на глазах у всех. Так Павел действовал в даре различе­ния духов.

В своей книге "Божьи генералы: почему одни преуспели, а другие потерпели неудачу" я рассказываю реальные случаи, когда мужи и жены Божьи узнавали Иисуса, входящего в комнату и исцеляющего больных. Существуют также расска­зы о виденных людьми святых ангелах, защищавших муж­чин и женщин Божиих от опасных, неуправляемых толп народа. Это и есть дар различения духов в действии. Советую прочитать эти правдивые истории, чтобы лучше понимать, что это возможно и для тебя.

Я знаю множество историй о моей бабушке Гладолин 'Трем" Мур через которую также действовал дар различения духов. Иногда Бог посылал ее на конкретные служения, чтобы показать ей, что же в действительности там проис­ходило. Тогда она начинала молиться против нечистых духов, контролирующих проповедника, после чего служение очень скоро заканчивалось! Лжеевангелисты убегали из города, потому что были разоблачены.

Когда я был еще мальчиком, образование считалось важ­ной составляющей в моей семье, однако дары Духа и действие Бога часто проявлялись в нашей жизни! Когда мы с сестрой, будучи школьниками, возвращались после уроков домой, бабушка встречала нас у порога. Она возлагала на нас руки, молилась громко на языках и изгоняла из нас все, что мы могли подцепить в течение дня. И это действовало!

Ты тоже можешь действовать в даре различения духов. Все, что тебе для этого необходимо — это жаждать, быть послуш­ным Богу и дать знать Духу Божьему, что ты открыт для того, чтобы Он мог говорить через тебя и оказывать помощь другим.

Много лет тому назад я говорил с одной великой святой. Мне было около шестнадцати лет, когда я встретился с ней. Она трудилась вместе с Эйми Семпл МакФерсон и помогала Е.В. Кеньон в его служении.

Я был всего лишь молодым проповедником, но она отнеслась ко мне дружелюбно. Эта служительница сказала: "Я хочу дать один совет, который поможет тебе тратить меньше времени на консультирования". И объяснила, что, если я подключусь к дарам Духа, проблемы, обычно длящиеся годами, будут разрешены за минуты.

Дух Святой никогда не станет навязывать тебе Свои дары. Он очень нежен, и будет ждать, проверяя, хочешь ли ты на самом деле их иметь. Поэтому взывай к Богу о дарах духовных! И когда они придут, просто позволь Духу Святому говорить через тебя. Не становись религиозным. Оставайся самим собой. Некоторые проблемы при этом разрешатся очень быстро. Даже сейчас есть некоторые вещи в твоей жизни, которые будут мгновенно разрешены, если ты подключишься к тому, что принадлежит тебе!

Date: 2015-08-06; view: 382; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию