Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Самое лучшее лекарство — вера человека





Наиболее эффективное лечение от всех болезней — это самовнушение, крепкая вера человека в свои спо­собности и помощь Высших Сил.

Затем по степени эффективности идет вера челове­ка в помощь всевозможных целителей и знахарей.

Далее следует помощь лекарств и квалифицирован­ных врачей.

Естественно, в каждом конкретном случае нужно обращать внимание на всевозможные нюансы.

Если, к примеру, у человека острый приступ аппен­дицита, то, естественно, его надо вести не в церковь, е к бабушке-знахарке, а на операционный стол к хи­рургу.

Если человек, много лет болеющий сахарным диа­бетом, не верующий при этом ни в Бога, ни во врачей, совершит паломничество по святым местам, то скорее всего он не получит исцеления. Он выйдет из храма и, возможно, даже ругнется про себя: «Я так и знал — и тут обман!»

Тут ничего удивительного нет. Еще Иисус гово­рил, исцеляя СЛЕПЫХ (!): «По вере вашей вам и воз­дастся».

Если помните эту историю — к Иисусу пришли не­сколько слепых. Христос коснулся глаз каждого из них, и они все прозрели, кроме одного.

Кроме одного, который так и не поверил в исцеля­ющую силу Иисуса.

В наши дни в Индии живет святой Саи Баба. Со все­го мира к нему приезжают больные люди, желающие получить долгожданное исцеление.

Саи Баба подходит к несчастным, умирающим от рака людям и говорит им: «Вы будете жить!»

И происходит чудо - после этих слов некоторые больные, на которых врачи уже давно поставили крест, неожиданно выздоравливают.

А некоторые умирают прямо там же, в Индии, в двух шагах от Саи Бабы. И свидетели при этом недоумевают — почему это произошло? Ведь сам Саи Баба сказал, что этот человек должен исцелиться! В чем ошибка? Почему одному повезло, а другому нет?

Ничего странного в этом нет. Здоровье больного це­ликом находится в его собственных руках. Эту истину вам подтвердит любой врач.

Да, это так. Можно лечить двух пациентов, находя­щихся в примерно одинаковых условиях, одного воз­раста, похожего телосложения, лечить их абсолютно одинаковыми лекарствами и получить совершенно про­тивоположные результаты. Один встанет на ноги, дру­гой заснет вечным сном.

Date: 2015-08-06; view: 473; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию