Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Характер человека — это его судьба





Вы, наверное, не раз слышали это выражение.

Может быть, не до конца задумывались над смыс­лом этих слов. Я вам сейчас расскажу несколько ис­торий из жизни моих знакомых, а вы после этого ог­лянитесь на своих знакомых и найдите похожие при­меры.

Вот один случай.

У моего знакомого Андрея вышел на пенсию род­ной отец. Отец всю жизнь занимался физической ра­ботой, следил за своим здоровьем, не пил, не курил и выглядел для своих лет великолепно.

Через несколько месяцев, увидев отца Андрея, я его не узнал: изможденный вид, болезненный цвет лица, круги под глазами.

В разговоре он посетовал на то, что «его выкину­ли из жизни»: «Пока работал, всем был нужен. Не успел уволиться, уже забыли. Я на этой базе отпахал практически всю свою жизнь. Всем был нужен. Ми­халыч — туда, Михалыч — сюда.

На пенсию проводили и забыли. И друзья туда же, как только узнали, что я теперь не на должности и ни­чем полезным быть не могу, тут же разбежались. Ни до кого дозвониться не могу, все такие занятые стали.

Все, я никому не нужен».

Еще через несколько месяцев я узнал от своего знакомого, что у его отца обнаружили целый букет болезней.

«Надо же, пока работал, был здоровый, а теперь не узнать, еле ходит, — поражался Андрей. — Самое глав­ное, что не пил и не курил, откуда столько болезней — непонятно».

Через два года Андрей похоронил отца.

«Смотри, как получается: всю жизнь работал, по­коя не знал. А только вышел на пенсию — сразу умер, толком отдохнуть не успел. Почему так?»

Потому что человек сам себя «съел» своими мыс­лями.

Сначала изменились мысли, потом изменилось здо­ровье. Обида на весь мир довела человека до могилы.

Другой пример.

У Виктора была парализована правая рука. Что толь­ко врачи не делали — ничего не помогало. Целители лишь разводили руками. Говорили про «кармическое наказание». Но колдуны тоже ничем помочь не могли.

Тут до Виктора дошел слух о чудодейственной ико­не, возле которой исцеляются парализованные и немощные. Для Виктора это был последний шанс.

Самое главное — люди, чьему мнению он доверял, совершенно точно подтвердили случаи чудесного исцеления возле этой иконы.

Прямо так и сказали: «Хочешь — верь, хочешь — нет, в чем причина — неизвестно: может, Бог вмешался, может, там особая энергетика, может, еще то, но это факт — парализованный начал двигаться».

Виктор неоднократно мысленно представлял себе, как он подходит к этому храму, прислоняется к иконе, молится — и происходит чудо.

Это видение было такое яркое, что Виктор несколько раз видел его во сне как наяву. Отправляясь в дальний путь, Виктор стопроцентно был уверен, что исцеление состоится, потому что ему было знамение свыше.

Так оно все и произошло: после молитвы у чудодейственной иконы у Виктора начала двигаться парализованная рука. Свершилось!

В чем секрет? У больного человека изменились мысли в лучшую сторону, и это отразилось на здоровье.

«Лучшее лекарство—желание больного выжить». Под этой фразой может подписаться любой врач. Когда больной ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочет выжить, то происходит чудо — люди возвращаются буквально с того света.

И напротив, если пациент мысленно поставил на себе крест, то он обречен. В его организме с помощью мыслей запускается программа самоуничтожения.

 

 

* * *

НАШЕ ЗДОРОВЬЕ - ЭТО ТО, ЧТО МЫ О НЕМ ДУМАЕМ!

Эти слова нужно написать в каждом медицин­ском учреждении, чтобы больные, дожидаясь при­емов в коридорах, читали эту фразу и, задумываясь над ней, самостоятельно запускали механизм само­исцеления.

Date: 2015-08-06; view: 363; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию