Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Чего хочет Бог





Бог хочет одного: чтобы мы ничего не боялись, что­бы мы верили в Него.

Если вам трудно живется, то вспомните, что Бог лю­бит лично вас, все, что Он ни делает, — все к лучшему. Все трудности, возникшие в вашей жизни, созданы Им для того, чтобы пробудить в вас энергию к жизни. Это Он толкнул вас в воду, чтобы вы научились плавать и не стояли больше в унынии на берегу.

Живите и не бойтесь, верьте и будьте здоровы. Нет на Земле таких болезней, которых бы нельзя было из­лечить с Божьей помощью.

Господь добрый, Он обязательно поможет. «По вере каждому и воздастся».

Даже слепые прозревают и парализованные начи­нают ходить.

Это не фантастика, это не чудеса. Это - правда жиз­ни, исцеление в полном соответствии с законами природы, о которых мы догадываемся, но до конца не верим.

Запомните самое главное. Все болезни от Бога.

Болезни — это не наказание.

Любая болезнь — это толчок в спину, чтобы заста­вить нас двигаться вперед.

Бог нас любит, Он хочет, чтобы мы всегда двига­лись вперед.

Дьявол к нашим болезням не имеет никакого отно­шения.

Как добрый родитель, шлепающий своего ребенка, когда тот по незнанию лезет в открытый огонь, так и Бог с помощью болезней «шлепает» нас, чтобы заста­вить жить правильно.

Научитесь в каждом заболевании видеть для себя что-то полезное.

Когда я написал эти строчки, то вдруг почувство­вал боль в левом ухе. Накануне я купался в холодной речке и, видимо, застудил ухо.

Начал думать. Наверное, таким образом Бог хо­тел укрепить мою уверенность в том, что все напи­санное — это правда. У меня появилась возможность на своем собственном примере попробовать успоко­ить боль с помощью веры во Всевышнего.

Я не стал сетовать, не стал расстраиваться, прокли­нать себя за то, что полез в холодную воду. Приложил к уху грелку и мысленно начал направлять всю свою энер­гию в больное место.

Обычно больное ухо беспокоит несколько дней. Мне хватило нескольких часов. Все это время я был бодр, не впадал в уныние. ОЧЕНЬ хотел побыстрее выз­дороветь.

Получилось.

Чем бы вы ни болели — ОЧЕНЬ захотите выздоро­веть. Бог нас всех настолько любит, что выполняет ВСЕ наши сильные желания.

Как написано в Библии: «Стучите, и вам откроют».

Просите исцеления, и вы его получите. Только очень сильно просите.

Date: 2015-08-06; view: 337; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию