Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Управление телом с помощью мысли





Об этом уже неоднократно было написано в пре­дыдущих книгах, но все равно я повторю еще раз.

Человеческая мысль обладает невероятной невиди­мой силой, о которой многие из нас даже не подозре­вают.

Человек с помощью мыслей способен управлять, своим здоровьем, своим телом и даже внешностью.

Простейший пример. Если вы проснулись утром с приятными мыслями, то ваше тело переполнено энер­гией, вы чувствуете себя бодрым и здоровым.

Внезапно вы узнаете неприятную новость, у вас, к примеру, украли машину — все, настроения как не бывало, здоровье тоже куда-то моментально улетучи­лось: ноги становятся ватными, колени подгибаются, сердце начинает покалывать.

Или, напротив, вы лежите уставший после тяжело­го рабочего дня. У вас нет сил даже встать и включить телевизор, подойти к холодильнику. И тут вам сообща­ют неожиданную приятную новость — вы получили миллионное наследство от умершего прадедушки в Америке.

Вы резко вскакиваете и начинаете прыгать по квар­тире, вас переполняет могучая энергия! Вам хочется жить, вам кажется, что вы способны свернуть горы, мо­жете выпрыгнуть из окна и полететь в небо!

Всего одна мысль способна резко поднять уровень вашей энергии. Отсюда вывод — с помощью мыслей вы можете САМОСТОЯТЕЛЬНО регулировать свое на­строение и иметь высокую работоспособность и жиз­нестойкость.

Общаясь со знакомыми, часто можно слышать оди­наковые жалобы — разбитость, усталость, упадок сил, невозможность работать, депрессия.

Причина такой разбитости в одном — человек сам себя доконал своими мрачными мыслями. Думает о плохом, постоянно за это переживает, сам себя доби­вает. Видит будущее в таких мрачных тонах, что пропа­дает все желание жить.

Ну откуда в этой ситуации можно взять энергию для жизни?

 

Date: 2015-08-06; view: 602; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию