Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лечение заболеваний печени





Печень может легко восстановиться до прежних раз­меров, даже если от первоначального объема осталась всего одна восьмая часть этого человеческого органа.

Печень — орган ночной, поэтому на ночь нежела­тельно есть. Печень реагирует на атмосферное давле­ние, при падении давления происходят приступы боли в печени, которые чаще повторяются ближе к ночи.

Летом печень чувствует себя гораздо хуже.

Перед лечением с любым органом нужно разговари­вать. У каждого органа есть свой характер. К примеру, с сердцем нужно разговаривать мягко, нежно, терпеливо. Печень очень строптива, поэтому с ней нужно разгова­ривать с помощью угроз: «Смотри, я тебе сейчас!»

Печень очень капризна. Она фильтрует не только кровь, но и всю черноту вокруг нас. Единственный орган в теле человека, который отслеживает черную энергетику.

Чернота из людей выходит вместе со рвотой.

При циррозе печени нельзя употреблять спиртное и курить, надо вести спокойный образ жизни и как мож­но меньше нервничать.

Печень любит отдыхать с 9 вечера до 6 утра. Нельзя смотреть на ночь стрессовые фильмы, потому что пе­чень отслеживает все эмоции.

Цирроз печени следует лечить так.

Молочный китайский гриб добавляют в свежее мо­локо. После прокисания на поверхности молока обра­зуется «шапка». Собираете эту «шапку», процеживаете и каждое утро выпиваете натощак по 200 граммов, не меньше. Лечение проводить не менее чем полгода. Каж­дый день готовить новый раствор.

Есть стопроцентные случаи исцеления цирроза пе­чени с помощью этого способа.

Для профилактики цирроза обязательно нужно чи­стить печень под наблюдением врачей.

Медикаментозная чистка — в первой книге «Нача­ло» есть рецепт чистки печени сахаром с сорбитом. Ут­ром натощак выпиваете стакан теплой воды, в которой растворены 3—4 ложки сорбита. Ложитесь на теплую грелку на два часа, таким образом печень очищается. Но этот способ можно использовать только в целях про­филактики. Для больной печени это не годится.

К больной печени нужно относиться более бережно, есть несколько рецептов, но это потом дополнительно.

Как определить, здоровая печень или больная?

Если у человека белки глаз с желтизной, то печень больна.

Если под ребрами с правой стороны печень дает о себе знать коликами, то это тревожный сигнал.

Если колет, то нельзя заниматься самолечением, лучше обратиться к врачу.

Печень подает предупредительные сигналы задол­го до начала болезни, за несколько лет.

 

Date: 2015-08-06; view: 275; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию