Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ПОЛОЖЕНИЕ. о проведении закрытых соревнований внутри фитнес клуба «GYMhall» -

о проведении закрытых соревнований внутри фитнес клуба «GYMhall» -

соревнование на силу удара

 

1. Цели и задачи

1.1.Пропаганда активного и здорового образа жизни.

1.2.Популяризация и дальнейшее развитие боевых искусств.

1.3.Мотивация клиентов фитнес клуба «GYMhall» на занятия боевыми искусствами и на персональные тренировки с тренером.

 

2. Место и время проведения

2.1.Закрытые соревнования на силу удара внутри фитнес клуба «GYMhall» проводятся 29 марта 2014 года по адресу: г. Екатеринбург, ул. Начдива Онуфриева, д. 70-а, в помещении фитнес клуба «GYMhall».

 

3. Регламент соревнований

3.1.При регистрации производится взвешивание участников и распределение по весовым категориям: мужчины - 75кг, 90кг, и свыше 90кг; женщины - до 60кг и свыше 60кг. Затем производится жеребьёвка участников, на основании которой определяется очерёдность спортсменов в весовых категориях. В начале соревнуются женщины потом мужчины, от лёгких весовых категорий к тяжелым.

3.2. Каждый участник соревнований наносит удары по силометру. Спортсмену предоставляется 1 раунд - 2 минуты. В зачет идет любой удар, нанесенный кулаком.

3.3.Побеждает участник соревнований, показавший лучший результат по силе удара. При равенстве результатов нескольких участников даётся ещё одна попытка для определения лучшего спортсмена.

 

4. Участники соревнований

4.1.К участию в соревнованиях допускаются клиенты фитнес клуба «GYMhall»: мужчины и женщины, достигшие 18 лет, имеющие соответствующую спортивно-техническую подготовку.

4.2.Для участия в соревнованиях обязательно использование боксерских перчаток и бинтов.

 

5. Руководство проведением соревнований

5.1.Общее руководство проведением соревнований осуществляет менеджер зала боевых искусств фитнес клуба «GYMhall» - Захаров Егор.

 

6. Награждение победителей

6.1.Торжественная церемония награждения победителей закрытых соревнований на силу цдаравнутри фитнес клуба «GYMhall» будет проходить 5 апреля 2014 года по адресу: г. Екатеринбург, ул. Начдива Онуфриева, д. 70-а, в помещении фитнес клуба «GYMhall».

 

7. Контактная информация

7.1.Подробная информация и регламент соревнований на сайте www.gymhall.ru и по телефону: +7 (343) 344 66 66.


<== предыдущая | следующая ==>
Получение эфирного масла из пеларгонии душистой, лимона или апельсина | в Национальномреестре правовых актов РеспубликиБеларусь

Date: 2015-07-27; view: 457; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию