Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Упражнение 3. 1. Встаньте прямо, поставьте ноги на ширине плеч, ступни параллельно друг другу, руки свободно опустите перед корпусом





1. Встаньте прямо, поставьте ноги на ширине плеч, ступни параллельно друг другу, руки свободно опустите перед корпусом, правую кисть расположите над левой.

2. Представьте, что в каждой руке находятся чашки с чаем, налитым до краев (ладони направлены вверх).

3. Со вздохом начните движение правой кистью (голова и корпус при этом тоже поворачиваются вправо), направляя ее за спину так, чтобы пальцы были обращены к туловищу. Выполняя движение, следите взглядом за воображаемой чашкой.

4. Вращайте кисть против часовой стрелки, стараясь не пролить из воображаемой чашки чай.

5. Вернитесь в исходное положение и поменяйте расположение кистей (левая кисть находится над правой).

6. Повторите упражнение, выполняя вышеописанные движения левой рукой.

7. Сядьте в удобную позу, закройте глаза и расслабьтесь на 1 минуту.

8. Повторите упражнение еще 2 раза.

Упражнение 4 1. Встаньте прямо, ноги поставьте на ширине плеч, колени согните, правую руку расположите перед лицом, левую – на уровне пупка, пальцы слегка согните. При этом центр ладони должен быть немного вогнут.

2. Представьте, что от пола отскакивает резиновый мячик. Следите за воображаемым мячиком взглядом и одно временно разверните кисть левой руки ладонью к полу, как бы удерживая взлетающий мячик.

3. Опишите двумя руками 3–4 круга в вертикальной плоскости, при этом правую руку проводите снаружи, разворачивая ее ладонью наружу, а затем вниз, а левую ведите снизу вверх изнутри ладонью внутрь. При смене положения опускающуюся руку поверните ладонью вниз, а поднимающуюся – ладонью внутрь. Следите взглядом за обеими руками.

4. Одновременно с движениями рук поверните корпус. При этом продолжайте следить взглядом за руками.

5. Повторите упражнение 5 раз.

6. Выполните пальминг.

 

...

При повороте корпуса стопы должны остаться в прежнем положении – носками вперед.

 

Date: 2015-07-27; view: 443; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию