Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






И инвестиционной деятельности





Инвестиции и инвестиционная деятельность как финансовый инструмент. Характеристика инвестиций. Экономико-правовая и финансово-правовая сущность и значение инвестиций. Характеристика финансовых реальных инвестиций. Состав и структура капитальных вложений.

Классификация инвестиций и их структура. Особенности и нормативно-правовая база финансово-правового регулирования инвестиционной деятельности в РФ. Формы и методы государственного регулирования инвестиционной деятельности.

Инвестиционный процесс в России. Государственные гарантии и защита капитальных вложений.

Инвестиционный климат. Основные тенденции инвестиционной активности. Инвестиционная привлекательность. Правовой режим функционирования иностранного капитала и иностранных инвестиций в России. Общая характеристика Федерального Закона «Об иностранных инвестициях в РФ» от 9 июля 1999 № 160-ФЗ. Показатели прибыльного рынка для иностранных инвесторов. Перспективы развития инвестиционной деятельности в Российской Федерации и в регионе.

 

Практическое занятие 28

Вопросы для обсуждения

1. Государственные и муниципальные расходы: понятие и виды.

2. Принципы финансирования расходов.

3. Понятие и принципы бюджетного финансирования.

4. Объекты бюджетного финансирования.

5. Порядок финансирования отдельных направлений и мероприятий (по видам).

6. Понятие и принципы и порядок сметно-бюджетного финансирования.

7. Смета – основной финансовый план расходов учреждений, организаций, фирм.

8. Виды смет и порядок сметно-бюджетного финансирования.

9. Бюджетная роспись, бюджетная классификация, их структура, порядок составления и утверждения.

10. Объекты бюджетного финансирования.

11. Порядок сметно-бюджетного финансирования.

12. Основанное на смете предоставление и использование бюджетных средств на возвратной и возмездной основе.

13. Правовое регулирование расходов на общественно значимые цели и мероприятия: социально-культурные учреждения и мероприятия, национальную оборону и содержание органов государственной власти.

 

Date: 2015-07-27; view: 271; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию