Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 10 Волшебные упражнения для повышения Мужской силы





 

Уважаемые мужчины! Хотите стать идеалом – научитесь совмещать в себе все четыре энергии. Хотя развивать в себе энергии женщинам гораздо проще, так уж они устроены: меняться, перевоплощаться – это женские черты.

Женщина стихийна и гибка по своей природе. Мужчине сложнее подстраиваться, но нет ничего невозможного. Мужчины обычно оставляют все как есть, удовлетворяясь информацией о тех энергиях, которые заложены в них, и к чему ведет избыток или недостаток той или иной энергии, или корректируют свое поведение уже в конкретных жизненных ситуациях, не прибегая к медитациям.

Но для тех мужчин, которые захотят поработать над собой, чтобы увеличить то или иное проявление энергии, я приведу упражнения.

Упражнения на развитие Победителя

1. Решите, кто из героев (фильмов, книг и т. п.) для вас является идеалом Победителя. Победитель очень умен и искушен, это может быть герой Бельмондо, он обычно играет таких персонажей. Выполните технику самонаведения транса. Представьте, что он – это вы. Проживите свою жизнь в «шкуре Победителя», повторите несколько раз. Представление ситуаций и вашего поведения в них создает цепочку связей между нервными клетками, которая потом «воссоздается» в реальной жизни, когда вам понадобится вести себя определенным образом.

2. Составьте план своей жизни, своего развития – интеллектуального и духовного. Чему вы планируете научиться, чего достичь в жизни и к какому сроку. После «проживите» это в трансе со всеми подробностями, эмоционально и ярко.

Развить Победителя поможет моя книга «Как стать творцом своей Судьбы».

3. Приучите себя каждый день совершать маленькую «победу» над самим собой.

Упражнения на развитие Хозяина

1. Выполните технику самонаведения транса. Представьте себя Львом – царем зверей. Царствуйте в своем лесу, будьте судьей, когда происходят звериные распри в вашем царстве. Будьте сильным и мудрым. Выпустите все свои животные инстинкты. Догоните, разорвите и съешьте добычу. Представьте отношения в своей берлоге, львицу и львят. Пусть львица почешет вам гриву, полижет язычком вашу шерсть. Почувствуйте, как все вас уважают, ценят и боятся. Запомните это ощущение. Повторите несколько раз это упражнение, например раз в 2‑3 дня.

Энергия Хозяина будет развиваться в вас. Это упражнение еще хорошо помогает, если вас обидели или разозлили, а «разобраться» с этим человеком вы не можете (например, обругал начальник). В таком случае поподробнее представьте сцену с добычей.

2. Выполняйте первое упражнение из Победителя, только пусть герой будет типа Хозяина. Это может быть даже просто ваш знакомый, который умеет делать бизнес, и имеет «золотые руки».

Поживите в образе его жизнью. Ваше подсознание начнет вас менять в желаемую сторону.

Упражнение на развитие Романтика

Выполняйте первое упражнение из приведенных Победителя, но герой будет типа Романтика. Это может быть ваш знакомый, который чрезвычайно романтичен, трепетен, нежен, ласков со своей женщиной. Поживите в образе его жизнью.

Дарите своей даме цветы, делайте милые подарки, говорите комплименты, устраивайте необычные сюрпризы. Приготовьте ужин при свечах. Напишите ей стихи, признайтесь в любви. Примите со своей возлюбленной ванну с розовыми лепестками и благовониями, сделайте друг другу массаж.

Ваше подсознание начнет вас менять в желаемую сторону. А затем – воплощайте планы в жизнь!

Если в вас Романтика изначально мало, вам может показаться это глупым. Но ведь все это безумно нравится женщинам! Если вы хотите покорить свою «принцессу» – учитесь!

Мужская сила – это хорошо, а сила и нежность растопит сердце любой красавицы!

Упражнения на развитие Любовника

1. Прочитайте книгу по пикапу (можно скачать в инете) или запишитесь на курсы пикапа.

2. Выполните технику самонаведения транса. Представьте себя обнаженным в шикарной комнате на алых бархатных подушках. И с вами – Она. Мысленно отдайтесь дикой страсти, охватившей вас. Будьте ведущим в сексе – смелым, бесстыдным, откровенным. Экспериментируйте, сделайте в образе то, чего не делали никогда. Будьте невероятно изобретательным – в образе можно все! Проявите мужскую силу и натиск, потом невероятную нежность. Пусть ваша партнерша будет от вас без ума. Повторяйте это упражнение, пока ваше реальное поведение не начнет меняться.

3. Когда общаетесь с понравившейся вам дамой, посмотрите пристально ей в глаза и подумайте о сексе с ней – это увеличит вашу сексуальность в ее глазах.

 

Date: 2015-07-27; view: 307; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию