Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Воздушно - космического нападения противника





 

311. Обеспечение горючим войск (сил) при отражении воздушно-космического нападения противника организуется и осуществляется с учетом: участия в нем объединений (соединений) КВ, РВСН, ВВС и ПВО, войск фронта (военного округа (на военное время) и сил флота совместно с объединениями (соединениями) видов (родов войск) Вооруженных Сил при централизованном управлении ими; проведения его как составной части оборонительной операции на стратегическом направлении или фронтовой оборонительной операции; боевого состава и задач войск (сил); условий перехода к боевым действиям по срыву (отражению) воздушно-космического нападения противника, а также других конкретных условий обстановки.

312. При подготовке к обеспечению горючим при отражении воздушно-космического нападения противника на основе принятых решений по действиям войск (сил) и организации тылового обеспечения начальники служб горючего объединений видов (родов войск) Вооруженных Сил осуществляют планирование обеспечения горючим в ходе боевых действий по отражению нападения противника; проводят всестороннюю подготовку сил и средств службы к выполнению задач в конкретных условиях обстановки; ставят задачи подчиненным соединениям, частям и учреждениям службы горючего и организуют их защиту, оборону, охрану и маскировку.

313. Планирование обеспечения горючим войск (сил) при отражении воздушно-космического нападения противника осуществляется по группировкам участвующих войск (сил) и их задачам, вероятным направлениям применения противником средств воздушно-космического нападения, вариантам действий своих войск (сил). Наиболее детально планируется обеспечение горючим войск (сил) при отражении первого массированного применения противником средств воздушно-космического нападения.

Планирование обычно осуществляет начальник службы горючего Главного командования на театре военных действий (фронта, флота) совместно со службами горючего объединений КВ, РВСН, ВВС и ПВО, других объединений видов (родов войск) Вооруженных Сил. В отдельных случаях, при резком обострении обстановки одновременно на нескольких стратегических (операционных) направлениях, планирование обеспечения горючим может осуществляться под общей координацией начальника Центрального управления ракетного топлива и горючего Министерства обороны Российской Федерации.

314. Обеспечение горючим войск (сил) при отражении первого воздушно-космического нападения противника в начальный период войны осуществляется, как правило, наличными силами и средствами службы горючего в местах постоянной дислокации.

Организация обеспечения горючим войск (сил), а также защита, оборона, охрана и маскировка соединений, частей и учреждений службы производятся применительно к их организации в оборонительной операции.

315. Взаимодействие между органами управления службы горючего при отражении воздушно-космического нападения противника организуется службой горючего того объединения, на которое возложено проведение операции. При этом согласовываются: задачи службы горючего объединений в период подготовки и в ходе отражения, последовательность и сроки их выполнения; районы размещения частей (подразделений) и учреждений службы; оказание взаимной помощи в обеспечении войск (сил) горючим; совместные мероприятия по управлению; порядок взаимной информации, а при необходимости - и другие вопросы.

316. При проведении отражения воздушно-космического нападения противника основные усилия службы горючего сосредоточиваются на восполнении расхода и потерь горючего в группировках войск (сил), наносящих основное поражение средствам воздушно-космического нападения противника.

Подвоз горючего войскам (силам) осуществляется всеми видами транспорта в позиционные районы, на выгрузочные станции (порты, пристани) соединений (воинских частей) видов (родов войск) Вооруженных Сил, принимающих участие в операции, как правило, по планам старшего начальника.

В первую очередь горючее подвозится соединениям (воинским частям) КВ, РВСН, ВВС и ПВО, а также зенитным ракетным соединениям (воинским частям) Сухопутных войск.

317. В ходе отражения воздушно-космического нападения противника начальники службы горючего всех ее звеньев постоянно уточняют (в части, их касающейся) сложившуюся обстановку в войсках, подчиненных соединениях, частях и учреждениях и организуют обеспечение выполнения стоящих перед ними задач. При необходимости уточняются задачи соединений, частей и учреждений службы, осуществляется маневр запасами горючего, силами и средствами службы, а также проводятся другие мероприятия, направленные на обеспечение успешного выполнения войсками (силами) боевых задач.

 

Date: 2015-07-27; view: 971; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию