Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стратегического назначения и Космических войск





 

89. Обеспечение ракетным топливом Ракетных войск стратегического назначения и Космических войск осуществляется Центральным управлением ракетного топлива и горючего Министерства обороны Российской Федерации через службу горючего военного округа (на военное время), фронта по месту дислокации ракетных соединений (воинских частей) во взаимодействии со службой горючего Ракетных войск стратегического назначения по схемам:

Центр - дивизия - полк - дивизион;

Центр - военный округ (на военное время), фронт – дивизия - полк - дивизион.

90. Планирование обеспечения ракетным топливом Ракетных войск стратегического назначения производится на операцию, месяц или другой определенный период боевых действий.

91. Определение потребности в ракетном топливе для всех соединений (воинских частей) Ракетных войск стратегического назначения (Космических войск) возлагается на соответствующего заместителя командующего (РВСН, КВ) по тылу и начальника службы горючего РВСН (КВ).

92. Подготовка к обеспечению ракетным топливом боевых действий соединений (воинских частей) Ракетных войск стратегического назначения (Космических войск) осуществляется заблаговременно, как правило, в мирное время. Наиболее детально отрабатывается обеспечение войск (сил), участвующих в первом ракетно-ядерном ударе. Обеспечение последующих ударов отрабатывается в укрупненных показателях. План обеспечения ракетным топливом Ракетных войск стратегического назначения (Космических войск) разрабатывается соответствующим начальником службы горючего, подписывается заместителем командующего Ракетными войсками стратегического назначения (Космических войск) по тылу и начальником службы горючего, согласовывается с начальником Центрального управления ракетного топлива и горючего Министерства обороны Российской Федерации, после чего утверждается Командующим Ракетными войсками стратегического назначения (Космическими войсками).

План обеспечения ракетным топливом постоянно уточняется в ходе боевых действий по мере изменения обстановки и поставленных задач.

93. При организации обеспечения ракетным топливом соединений (воинских частей) Ракетных войск стратегического назначения и Космических войск войсковые и оперативное запасы ракетного топлива создаются заблаговременно и поддерживаются в установленных размерах.

К началу операции (боевых действий) запасы ракетного топлива должны быть достаточными для обеспечения потребности с учетом планируемого расхода, возможных потерь и содержания установленных запасов к концу операции (боевых действий).

94. Нормы содержания и порядок эшелонирования войсковых запасов ракетного топлива устанавливает Командующий Ракетными войсками стратегического назначения (Космическими войсками) для каждого соединения (воинской части).

Нормы содержания и порядок размещения запасов ракетного топлива, содержащихся для Ракетных войск стратегического назначения и Космических войск на складах (базах) Центра и военных округов (на военное время), фронтов, устанавливается Центральным управлением ракетного топлива и горючего Министерства обороны Российской Федерации по согласованию с заместителем Командующего Ракетными войсками стратегического назначения (Космических войск) по тылу.

95. Подача ракетного топлива для восполнения расхода и потерь в ходе операции (боевых действий) производится по заявкам заместителя Командующего Ракетными войсками стратегического назначения (Космическими войсками) по тылу. В заявке указывается:

количество ракетного топлива по компонентам, подлежащее подаче соединениям (воинским частям);

сроки и пункты подачи ракетного топлива;

станции (порты) распределения транспортов.

96. Центральное управление ракетного топлива и горючего Министерства обороны Российской Федерации сообщает службе горючего тыла Ракетных войск стратегического назначения (Космических войск) план поставки, дает указания начальникам службы горючего военных округов (на военное время), фронтов, начальникам баз (складов) Центра и задания предприятиям-поставщикам (через военных представителей) на отгрузку (выдачу) ракетного топлива.

97. Начальники службы горючего военных округов (на военное время), фронтов, предприятия-поставщики в соответствии с полученными указаниями (заданиями) обеспечивают в установленные сроки отгрузку (выдачу) ракетного топлива до станций (портов) распределения наливных транспортов. На станции (в порту) распределения транспортов производятся переадресовка транспортов и замена караулов отправителя караулами получателя -соединений (воинских частей) Ракетных войск стратегического назначения (Космических войск).

98. При перевозках автомобильным транспортом центрального подчинения ракетное топливо доставляется непосредственно в соединение (воинскую часть) или на близлежащий к нему склад (базу) военного округа (на военное время), фронта. В отдельных случаях автомобильный транспорт соединения (воинской части) Ракетных войск стратегического назначения (Космических войск) может привлекаться для подвоза ракетного топлива с баз (складов) Центра.

Выдача ракетного топлива с баз (складов) Центра соединениям (воинским частям) Ракетных войск стратегического назначения и Космических войск производится на основании нарядов (разнарядок) Центрального управления ракетного топлива и горючего Министерства обороны Российской Федерации, а со складов (баз) округа (фронта, флота) - по нарядам (разнарядкам) соответствующей службы горючего.

99. Восполнение расхода и потерь ракетного топлива в ходе операции (боевых действий) осуществляется в первую очередь в ракетных соединениях (воинских частях), привлекаемых для проведения последующих ракетно-ядерных ударов.

 

Date: 2015-07-27; view: 1220; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию