Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Искусство обольщения 3. Что нравится женщинам в постели?





 

«Полноценный секс невозможен ни на какой другой основе: или вы любите друг друга и поэтому вступаете в половые отношения, или вы вступаете в половые отношения и поэтому любите друг друга, или и то и другое одновременно. Не имеет смысла доказывать это. Как нельзя приготовить пищу без огня, точно так же невозможно заниматься любовью без ответного чувства, обратной реакции (возможно, по этой причине мы говорим „заниматься любовью“, а не „заниматься сексом“). Секс – это та область, где мы можем научиться обращаться с людьми по-человечески», – пишет Алекс Комфорт в книге «Радость секса: Книга о премудростях любви».

Что же нравится женщинам в сексе? Да то же, что и в повседневном поведении мужчины, – смелость, уверенность. Любая женщина мечтает, чтобы ее взял ее страстно и смело.

Женщине нужна и важна длительная и нежная прелюдия перед любовной игрой, чтобы она достаточно возбудилась и испытала оргазм. Как пишут супруги Мантэк и Мэниван Чиа: «Не забывайте даосскую теорию: мужчина подобен огню, женщина подобна воде. Огонь легко зажечь, или его легче активизировать; он легко горит – так же как большинство мужчин обычно сначала становятся сексуально активными и кажутся агрессивными. Женщина подобна воде, может быть сначала пассивной, и обычно требуется, чтобы во время занятий любовью ее двигал мужчина... а мужчина был бы активным в предварительной игре, чтобы довести женщину до „точки кипения“».

Я уже говорила о любви женщины к детализации. Поэтому ей нужны ваши нежные слова, ласкающие ее слух, страстные поцелуи, покрывающие все ее тело, особенно эрогенные зоны, постоянная стимуляция клитора языком и пальцем. Заранее подготовленное ложе для любовной игры со свежим, нежным постельным бельем, свечи, романтическая музыка, настраивающая на сексуальную энергию, – это те детали, которые помогут вам удовлетворить ее. Дайте ей понять, что она – самая-самая желанная, любимая женщина для вас, и она ответит вам нежностью, страстью и любовью.

 

 

Date: 2015-07-27; view: 278; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию