Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Искусство обольщения 1. Чуткое отношение





 

Вся радость, какая есть в мире,

рождает желание счастья другим.

Страдание, какое есть в мире, —

желание счастья себе одному.

Шантидева

 

Да, заботе и нежности мужчины вполне могут научиться у некоего Хулио из сентиментальных сериалов. А вы не задумывались, почему у женщин пользуются такой популярностью эти бесконечные сериалы о любви? Ответ кроется в следующей истине. Женщина мечтает, чтобы мужчина, как в той мелодраме, дарил ей цветы, пел в ее честь серенады под луной, проявлял нежность и заботу. Действительно, вроде бы такие мелочи, каковыми считают их мужчины, творят волшебные перемены. Искусство чуткого отношения проявляется прежде всего в галантности. Надо подать даме шубу, открыть двери, как в помещение, так и в машину, подставить руку, когда она спускается с трапа самолета. Женщины обожают подобное внимание, это льстит им. Ведь каждая из нас хочет чувствовать себя королевой, богиней, единственной и неповторимой.

Почаще дарите своей возлюбленной цветы. Делайте это не только в день ее рождения, в день Восьмого марта или в День святого Валентина. Дарите ей цветы при каждой возможности. Знайте, что букет может растопить даже сердце Снежной королевы. Но женщины – очень тонкие и изнеженные создания. Они очень любят детализацию, придают каждому жесту, знаку особое значение. Поэтому и цветы нужно дарить те, которые она любит, которые символизируют ваше к ней отношение – любовь и нежность.

Ваша щедрость – это тоже некий пропускной билетик в ее сердце. Мне не раз приходилось наблюдать за парами, которые сидят в кафе или ресторане и мило беседуют. Когда приносят счет, мужчина вдруг отворачивается и делает вид, что ничего не замечает. Без комментариев! Женщин отталкивают скупые мужчины. Дарите, дарите – не только дорогие подарки, но и комплименты, ласку, нежность, заботу. Это очень нравится женщинам. Попробуйте и убедитесь сами.

Чуткое отношение, проявление нежности и заботы – вот главные составляющие вашей амурной стрелы, которая моментально попадает в ЕЕ сердце!

 

 

Date: 2015-07-27; view: 267; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию