Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Комплексы упражнений для повышения сексуальности и чувственности





 

«Женский организм – уникальное творение природы. Он как музыкальный инструмент – когда великолепно настроен и бережно хранится, издает чарующую мелодию, наполняя душу и тело любовью», – это тонкое описание сделано Юлией Никитиной. О, мои великие боги и богини любви, я очень рада тому, что вы стремитесь попасть в страну любви, наполненную чарующей энергией чувственности и блаженства! Но мы упустили важный этап пути в эту страну – это подготовка и тренировка наших органов любви. Я хочу предложить вам комплекс упражнений для повышения либидо, взятый из книги Ю. Никитиной «Сексуальность, либидо, здоровье».

Эти упражнения разработаны Ривкой Гадиш. Выполняя их, вы научитесь чувствовать мышцы любви, тренировать их для предотвращения различных заболеваний и усилите свое либидо. В предложенных упражнениях нет ничего сложного, они достаточно просты в выполнении, освоить их сможет каждая из вас. Безусловно, выполнение данных упражнений требует регулярности. Без этого никак, подруги мои. Иначе должного эффекта не получится.

Для занятий вам потребуется легкая, удобная одежда, не стесняющая движений, один большой и два маленьких мяча, которые вы можете легко приобрести в любом детском или спортивном магазине, проветриваемая комната, чувственная музыка и ваше желание быть сексуальной.

При выполнении данных упражнений очень важно следить за правильным дыханием. Среднее количество дыхательных циклов составляет 10–15 в минуту. При медленной технике дыхания количество циклов сократится до 5–7, то есть каждый цикл «вдох-выдох» займет около 10–12 секунд.

Что такое «правильно дышать»? Это значит дышать, не включая в работу живот, наполнять легкие до глубины брюшной полости. Вдох выполняется только носом, выдох – втягиванием живота и выпусканием воздуха через рот. Очень важно правильно сочетать дыхание и втягивание живота вовнутрь. Именно этот принцип является неотъемлемой частью упражнений. Благодаря правильному дыханию вы расширяете кровеносные сосуды, что приводит к лучшему притоку кислорода ко всем мышцам вашего тела, в том числе и к мышцам любви.

 

Date: 2015-07-27; view: 246; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию