Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Восточные эротические деликатесы для женщин





 

Если женщина во время акта лежит неподвижно, расслабив тело и конечности, то она способна к более продолжительной игре. Если же она напрягает тело и помогает мужчине, то приятное быстро перестает радовать, зато тело облегчается вполне.

Выдержка из древней сутры

 

Общеизвестно, что китайцы очень сексуальны по своей природе. Смею уверить, что секрет долголетия этой великой нации кроется в сексуальной энергии. Здесь же мне хочется поведать вам, друзья мои, о некоторых эротических деликатесах, почерпанных из книги «Китайская культура секса». Восточная эротика предлагает весьма значительный арсенал рекомендаций и приемов, проверенных и используемых тысячелетиями.

В восточной эротике половой член называется «лингам», а влагалище – «йони». На Востоке существует следующая классификация половых органов мужчины и женщины.

Типы лингам. Заяц – лингам в неэрегированном состоянии можно покрыть шестью пальцами. Бык – можно покрыть семью – девятью пальцами. Жеребец – покрывается двенадцатью пальцами. Здесь имеются в виду женские пальцы, ширина которых составляет примерно 1 см.

Типы йони – Газель, Коза, Кобылица, Слониха.

Согласно рекомендациям древних трактатов, для того чтобы доставить большее удовольствие возлюбленному, женщина может освоить следующие чудесные движения, весьма полезные во время любовной игры.

Потягивание – общее напряжение тела и конечностей.

Изгнание – надувание живота, производящее эффект противодействия вторжению лингама, в результате чего любая женщина будет казаться Газелью.

Пожатие – то есть сокращение мышц влагалища. Это весьма нежная и возбуждающая ласка.

Сжатие бедер – это движение усиливает взаимное удовольствие, однако сближение ног в этом случае не должно препятствовать движениям мужчины.

Качание лодки и танец ягодиц – когда женщина совершает различные движения бедрами и ягодицами.

«Ходьба» по ложу – когда женщина попеременно вытягивает ноги или же упирается ими в стену.

Вращение бедер – при этом колени женщины попеременно сходятся и расходятся.

Движения лебедя – когда женщина медленно попеременно поднимает ноги.

Толчки вперед и толчки в сторону – при этом женщина совершает движения животом навстречу мужчине или чуть в сторону в том же ритме.

Движение змеи – когда женщина, слегка извиваясь, трется о тело мужчины.

 

Как видите, нет ничего недостижимого в этих женских движениях, но именно они помогают стать искусной любовницей. Попробуйте! И вы, и мужчина будете поражены результатами! Как поют очаровательные девушки из группы «Виагра»: «Не отпускай меня, любимый!» Да, вам и ему не захочется отпускать друг друга ни на минуту, вы будете боготворить друг друга, вы будете растворяться друг в друге.

 

 

Date: 2015-07-27; view: 283; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию