Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Эротичная одежда





 

Эротичная одежда – та, которую предпочитает ваш возлюбленный. Если вы являетесь счастливой обладательницей упругого пресса, то носите одежду «на бедрах». Это приковывает внимание мужчин и является поводом для их эротических фантазий.

Безусловно, мода «на бедрах» исходит от популярных нынче арабских танцев живота. Когда обольстительные танцовщицы совершают грациозные движения животом и бедрами, когда звучит завораживающая восточная музыка – да, от подобного зрелища ни один мужчина не остается равнодушным, уж поверьте мне. Вспомните Шемаханскую царицу из сказки А. С. Пушкина «Золотой петушок». Увидев арабский танец в ее исполнении, царь Дадон был покорен моментально. «И забыл он перед ней смерть обоих сыновей».

 

Когда я первый раз пришла на курсы танцев живота и поднималась по лестнице к месту занятий, уже с нижнего этажа была слышна чарующая восточная мелодия. Нас, желающих овладеть арабскими танцами, было много, и что самое замечательное – среди нас были и худенькие, и полные, низкорослые и высокие. В этих танцах не важны ваши параметры. Все, что от вас требуется, – это ваше искреннее желание быть очаровательной и притягательной. У женщин горели глаза, все мы с восторгом смотрели на бесподобную пластику нашего преподавателя Серены.

Во время танцев у вас активизируется вторая чакра – свадхиштхана (крестцовая), локализующаяся в области половых органов, над лобком. Она отвечает за сексуальную энергию. Так что я советую вам овладеть этим искусством и продемонстрировать обвораживающий танец вашему избраннику в интимной обстановке, при свечах.

Вот что говорит Серена: «Безусловно, арабские танцы очень помогают здоровью. В особенности это касается женских заболеваний... Многие женщины, которые посещали мои курсы, рассказывали, как у них перестали болеть поясница, спина, излечились гинекологические заболевания. Даже был случай, когда женщина, которой было тяжело ходить из-за болезни ног, после танцев живота стала ходить как здоровая. Я уже не говорю о том, что очень многие женщины похудели аж на 18–20 кг за несколько месяцев. Я считаю, что это отличные результаты. Арабские танцы поднимают настроение, женщина начинает чувствовать себя желанной».

 

Вернемся к одежде, подчеркивающей нашу женственность. Мужчинам нравится, когда женщина при помощи облегающей одежды подчеркивает плавные изгибы тела. Неважен объем вашей талии – носите облегающие кофточки. Будьте естественны, и вы покорите сердца многих мужчин. Безусловно, если вы подчеркнете стройные ноги юбкой, разлетающейся по ветру, как у Мерилин Монро, то успех вам обеспечен. Носите летом коротенькие шортики, облегающие ваши ягодицы. Летом выигрышно смотрятся тоненькие полупрозрачные кофточки, которые можно носить без лифчика, если у вас красивая грудь. Ваши чувственные соски, вырисовывающиеся под тонкой тканью, не оставят равнодушным ни одного мужчину.

Одна обаятельнейшая девушка призналась мне, что секрет ее сногсшибательного успеха состоит в том, что она всегда носит кофточки, и при этом первые две, а то и три пуговки у нее всегда расстегнуты. «Снежана, вы представляете, что может вообразить мужчина, увидев мою слегка приоткрытую грудь?» – говорит она. Да, грудь у нее и впрямь красивая, и поклонников у нее действительно много. Учитесь у таких девушек. Носите платья или кофточки с глубоким волнующим вырезом, в котором будет чуть видна ваша грудь.

«Острый, как кинжал, нос и тонкий, как стилет, каблук пронзают мужчину в самое сердце», – читала я в одной из статей. Да, сильному полу нравятся туфли и сапоги на высоких каблуках, так выигрышно стройнящие ваши ножки.

Ну а одежда, в которой вы занимаетесь любовью, заслуживает особого внимания! Наглядный пример эротической одежды вам продемонстрируют соблазнительные девушки из журнала «Плейбой» или же любого эротического фильма. Чулочки в сеточку, пояс, кружевное красное белье, романтические пеньюары нежных расцветок – все это заводит мужчин и настраивает вас обоих на сексуальную игру. Многим мужчинам нравится заниматься любовью, когда на вас ничего нет, кроме туфель на высоком каблуке или же бижутерии на вашей нежной шее.

Одним из атрибутов, завораживающих мужской взор, являются меха. Когда ОНА в шубке из красивого меха проходит мимо НЕГО с осанкой королевы, это подстегивает мужскую суть, желание обладать ею.

 

 

Date: 2015-07-27; view: 253; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию