Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Искусство очарования 1. Сила общения на языке любви





 

Говорите с мужчиной о нем самом, и он будет слушать вас часами! Это неопровержимая истина! «Одна из самых распространенных болезней, от которой страдают люди, – это неумение общаться друг с другом», – говорил старый китаец в книге Адама Джексона «10 секретов любви». Вы знаете, частью человеческой природы является то, что каждому из нас хочется чувствовать, что его ценят и любят. В нас живет маленький ребенок, который не мыслит свое существование без любви, ласковых слов, поглаживания по головке, без похвалы. При этом ребенок, живущий в мужчине, намного младше того, который живет в женщине. Значит, он больше, чем мы, нуждается в ласке, любви и комплиментах.

Вот тривиальная ситуация. Наступило время ужина, жена накрыла стол, налила мужу горячий чай со сливками, включила телевизор, села рядом с ним. А дальше тишина – они молча сидят перед телевизором и едят. Если эта тишина будет продолжаться изо дня в день, то вы перестанете по-настоящему общаться, в результате огонек вашей любви начнет угасать, а то и вовсе погаснет.

Хочется привести притчу Адама Джексона.

 

Один человек заблудился в лесу. Он ходил по разным тропинкам, каждый раз надеясь, что они выведут его из леса, но все они приводили его в то же место, откуда он начинал свой путь.

Оставалось еще несколько тропинок, по которым можно было пойти, и человек, усталый и голодный, присел, чтобы обдумать, какую из них теперь выбрать. Он размышлял над своим решением и увидел, как к нему идет другой путешественник. Он крикнул ему: «Вы можете мне помочь? Я заблудился». Тот вздохнул с облегчением: «Я тоже заблудился». Когда они рассказали друг другу о том, что с ними случилось, им стало ясно, что они уже прошли по многим тропинкам. Они могли помочь друг другу избежать неверных тропинок, которыми кто-то из них уже прошел. Скоро они смеялись над своими злоключениями и, забыв об усталости и голоде, вместе шли по лесу.

 

Да, жизненная тропа похожа на лес. Порою мы теряемся и не знаем, что делать. Но если мы будем делиться своими переживаниями, чувствами, опытом и радостью, то путешествие станет не таким уж плохим, не таким уж блеклым. Мы начнем находить тропинки, усыпанные сверкающими алмазами, сапфирами и изумрудами, над которыми раскинулась божественная радуга, переливающаяся многочисленными розовыми и красными сердечками.

Да, мы обретем любовь. Как вы думаете, почему Творец наделил нас речью, сотканной из множества слов? А? Иначе мы бы бесшумно открывали ротики, как рыбки, или общались бы, как лягушки, резонаторами...

Мне вспоминается мультфильм, в котором красивая девочка обещает отдать свою конфету тому зверьку, который похвалит ее лучше всех. Так вот, и в мужской природе заложена эта черта. ОН хочет быть лучшим, значительным и уникальным в ЕЕ глазах. Посему, зная его слабинку, воспользуйтесь этим, хвалите его чаще.

Представьте такую ситуацию. Вы пришли на день рождения вашей подруги, напротив вас за праздничным столом сидит ОН, мужчина вашей мечты... Вы влюбились в него немедленно, один лишь его мужественный взгляд из-под бровей сводит вас с ума. И вдруг вы замечаете, что рядом с ним сидит ваша знакомая, внешние данные которой могли бы быть и получше. Вы по сравнению с ней просто Царевна-лебедь. По-видимому, ОН ей тоже понравился. Вы просидели весь вечер как серая мышка, постеснявшись поговорить с ним, лишний раз улыбнуться ему. А от вашей соперницы то и дело слышно: «Андрюшенька, положи мне, пожалуйста, вон тот салатик с оливками», «Боже, ты увлекаешься теннисом? Обожаю его!», «А какая у тебя восхитительная улыбка! Она мне очень понравилась!». При этом она хлопает глазками, как Мальвина, не беря во внимание, что у нее короткие ресницы, ха-ха да ха-ха, хи-хи да хи-хи, ее личико расцветает. Ну и как вы думаете, кто ему понравится?

Давно прошли те времена, когда женщин-инициаторов стыдили и обвиняли в распутстве. «Девушка должна иметь гордость и никогда не бегать за мальчиками», – учили строгие мамочки своих дочерей. Если ОНА первая предложила ЕМУ руку и сердце, то тут вообще без комментариев... Но времена и нравы меняются.

А что, если ОН по натуре очень стеснительный и нерешительный, воспитывался строгими родителями? Тогда он наверняка долго не решится сделать вам предложение. Таким мужчинам нравятся решительные женщины, которые не боятся брать инициативу на себя. Безусловно, я не призываю вас с разбегу бросаться ему на шею, звонить ему сто и один раз в день. Такого он может испугаться. Делайте это мудрее, тактичнее, инициатива должна быть красивой и полной тайн.

Никогда не бойтесь признаваться в том, что ОН вам понравился, что ОН – самый красивый, мужественный, обаятельный. Найдите в нем ту изюминку, которая привлекла ваше внимание, и скажите ему об этом. Никогда не бойтесь сказать ему: «Я люблю тебя!» Пусть даже вы живете с ним уже больше десятка лет. Поверьте, эти три волшебных слова творят чудеса.

Вот какие строки посвятил А. С. Пушкин своей возлюбленной Амалии Ризнич.

 

Текут ручьи любви, текут, полны тобою.

Во тьме твои глаза блистают предо мною,

Мне улыбаются, и звуки слышу я:

Мой друг, мой нежный друг... люблю... твоя... твоя...

 

При знакомстве воспользуйтесь козырной картой несравненной Скарлетт, растопившей сердца многих мужчин. Пококетничайте с ним, подарите ему искреннюю улыбку, глядя ему в глаза из-под томных ресниц.

Да, и еще несколько слов о сексуальной энергии. Было бы замечательно, если бы вы визуально представили, как занимаетесь с ним любовью: его губы, покрывающие страстными поцелуями вашу грудь, шею, его горячее дыхание, нежные руки, ласкающие ваше тело, рельеф его накачанных мышц... В это время происходит маленькое чудо. Вы начинаете посылать в его адрес сексуальные флюиды. ОН моментально реагирует на них, и скоро этот мужчина будет ваш. Попробуйте, и вы поразитесь результатам.

В супружеской жизни общение тоже очень важно. Важно говорить мужу слова любви, хвалить его при любой возможности. Необходимо говорить ему, что вам нравится в его поведении, а что – нет, вместо того чтобы все это держать в себе. В Библии говорится о том, что двое не могут путешествовать вместе, если они не согласны друг с другом.

Лучше говорить ему о собственных эротических желаниях, вместо того чтобы имитировать оргазм. Ведь как показывает статистика, одна из причин разводов многих супружеских пар кроется в неспособности одного или обоих партнеров сообщать свои мысли и чувства друг другу. Нужно общаться друг с другом, чтобы предотвращать обиды, злость и проблемы, годами накапливающиеся в отношениях. Не бойтесь говорить слова любви!

 

 

Date: 2015-07-27; view: 251; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию