Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Царство в придачу. Как влияют деньги на любовь?





 

«Деньги не делают мужчин красивей или моложе, но, несомненно, способствуют их особой привлекательности в женских глазах», – сказал Александр Шуллер. Вы знаете, мое постоянное общение с читателями приводит к определенным выводам о стереотипе мышления, принятого в нашем обществе. Меня печалит и тревожит тот факт, что главным, чуть ли не единственным ориентиром для юных девушек и дам с опытом в выборе будущих мужей является толщина кошелька кандидата. В их глазах прямо-таки высвечивается неоновая надпись: «Меняю свободу и независимость на мешок с золотом». Девушки часто пишут мне, спрашивая о том, как можно завоевать сердце богатого мужчины, где и что нужно активизировать по методике фэн-шуй, чтобы зацепить миллионера. В других, скажем так, письмах-последствиях замужние дамы жалуются на то, что муж-кредитор уже перестал ценить и любить свою избранницу. Он воспринимает ее как некое красивое дополнение к его состоянию, как некий аксессуар, с которым не стыдно показаться на светских вечеринках.

 

Здравствуйте, дорогая Снежана!

Я уже не знаю, что и делать. Моя семейная жизнь похожа на бомбу замедленного действия. Я чувствую себя униженной и оскорбленной. Дело в том, что мой муж сильно пьет, это ему передалось по наследству от пьющих родителей. Он постоянно недоволен, ни во что не верит, над всеми издевается, никого ласковым словом не назовет. Мы с сыном хотим уйти от него, но живем в квартире, купленной им. Я уже пятый год не работаю – так захотел муж. Поэтому у меня нет возможности купить себе квартиру. Сын учится на третьем курсе на юриста, его учеба платная. Я не в состоянии даже оплатить его учебу, если уйду от мужа, не говоря уже о покупке квартиры.

Сама я росла в деревне, в большой бедной семье. И очень сожалею, что, будучи юной и глупой, вышла замуж за этого человека. Мама меня постоянно учила, чтобы я не повторила их с отцом судьбу. Она хотела, чтобы я нашла себе богатого мужа и не знала мук и унижений, перенесенных моими родителями. А теперь я очень сожалею, что бросила свою престижную работу, не занялась модельным бизнесом (моя мечта – стать известным модельером). У меня будто связаны руки и ноги, мне очень тяжело! Мне хочется даже покончить с собою, но у меня сын. Мне хочется кричать, но кому и зачем?

Я знаю, что у него есть другая женщина, которая даже звонит к нам домой. Муж все отрицает и не хочет признаваться. Он уезжает рано утром и приезжает за полночь, часто абсолютно пьяный. Да он и не сам приезжает, его привозят. Шатаясь из стороны в сторону, валится на кровать, не раздеваясь, засыпает. Вечно чем-то недоволен, редко со мной разговаривает.

Когда я стала читать Ваши книги и занялась фэн-шуй, он посмеялся над моим увлечением. А хлам, который я вынесла в мусорный бак, принес обратно домой.

Обращаюсь к Вам с просьбой. Айыына, пожалуйста, помогите мне, посоветуйте мне. Что мне делать? Развестись? Но как я буду дальше жить? Как я посмотрю в глаза моим друзьям и родственникам? И наконец, где я буду жить, как прокормлю сына и себя?

С уважением, Л. Б.

 

К огромному сожалению, подобных писем я получаю очень и очень много. Вы знаете, прыжок, совершенный «из грязи», не всегда приводит «в князи». Почему? Да потому, друзья мои, что если деньги не заработаны вами, вы не потрудились, не приложили свои усилия, свой талант, не разработали свой стратегический план, то они не приносят вам счастья!Хотите вы этого или нет, но это факт!

Если вы вышли замуж за человека, не беря во внимание его мировоззрение, интеллект, сексуальность и т. д., а ориентировались только на «мешок с золотом», то вы не сможете прожить с ним всю жизнь. А если даже проживете, то наверняка потеряете радость, счастье и свободу. Ведь только любовь способна терпеть и прощать маленькие ошибки, какие-то неудовлетворяющие вас черты характера.

Не стоит прислушиваться к словам «любящей» мамочки: «Держись за Кольку, мы с отцом не вечные, а он мужик при деньгах!» Выдержит ли ваша нервная система его хамское отношение к вам?

Если вы не любите его как человека, то ваша душа все равно будет стремиться к любви. Что вы будете делать, если повстречаете вашу любовь? Легко ли вам будет разойтись с ним? Вы думаете, ваш кредитор пожелает вам счастья с другим мужчиной? Весьма и весьма сомнительно, милые мои. Обычно богатые мужья, которые истратили на вас не одну сотню тысяч, не любят отпускать на волю свой «атрибут».

 

Недавно мне пришлось наблюдать за одной парочкой, которая ходила по магазинам. Муж – маленького роста, с неприглядной внешностью, но по его одежде и манере поведения сразу видно, что он достаточно богат. Жена – хрупкое, изящное создание, на голову выше его, очень юное, годится ему чуть ли не в дочери. Они покупали шубу. По его выражению лица было видно, что ему не особо нравится ходить по магазинам. Когда жена стала показывать ему понравившийся полушубок, он сказал: «Что ты смотришь, иди к нормальным шубам! Видишь вон те, длинные, из чернобурки и норки». Жена стала одну за другой примерять норковые шубы, и тут опять послышался недовольный голос: «Слушай, солнышко, бери что-нибудь из этих шмоток побыстрее. Пошли, я уже проголодался». Она поджала губки, опустила голову, быстро выбрала шубу, и он небрежно выложил кассиру нужную сумму.

 

Это обычная ситуация. Кто платит, тот и заказывает музыку. Кто платит, тот и выбирает.

Когда девушки или юноши хотят решить свои финансовые проблемы при помощи удачного брака, это говорит о неуверенности в собственных силах и возможностях, о неуважении себя. Да, вы, вероятно, решите свои финансовые проблемы, но будете ли вы счастливы?..

Особенно это касается женщин. Почему вы думаете, что женщина – это слабое, беспомощное создание, которое нуждается в постоянной опеке мужчины? Почему вы считаете, что его сильные руки и широкие плечи станут для вас надежной защитой от горестей, финансового краха и т. д. А пристойно ли для современного, уважающего себя мужчины становиться альфонсом?

Давайте навсегда распрощаемся с устаревшей, недостойной нас позицией беспомощного и зависимого человека, которая приносит одни разочарования и горечь! Давайте начнем здесь и сейчас сами строить богатую жизнь.

Если вы живы, если вы жаждете перемен, если вы хотите быть независимым, принадлежать себе, а не ЕМУ или ЕЙ, то это все необходимые волшебные ингредиенты богатой, изобильной жизни. Станьте материально НЕЗАВИСИМЫМ человеком! Доверьтесь жизни, откройтесь Вселенной. Укорените в своем сознании психологию богатства, и тогда сам Господь устроит пир в вашу честь. Вселенная начнет поддерживать вас.

Вот что пишет Нил Доналд Уолш: «Люди интуитивно понимали, что они едины со всей жизнью, у них сохранилась клеточная память об этом. Едины с Землей и со всеми созданиями. Едины с небом и со всем, что есть в небе. Едины с Божественным и на самом деле являются частью Божественного... Вы и звезды – одно. Не в метафорическом смысле, как в стихах или песнях, но в буквальном. Ваш химический состав одинаков. В себе вы найдете те же микроэлементы, что и в небесных телах и во всем остальном, что есть... Вы – Бог. Вы не только часть Бога, вы – Бог в человеческом обличье».

Продолжая данную мысль, мне хочется вас порадовать. Если мы являемся частью Вселенной, то вся роскошь и красота, принадлежащая ей, – это и наше сокровище, это и наше достояние, это и наше богатство.

Так вот, когда ваше состояние позволит вам купить себе шубку, собственную автомашину, квартиру, вы по вселенскому закону притяжения подобного к подобному начнете общаться с состоятельными людьми. У вас появится шанс встретиться с достойным, равным мужчиной! Ведь от вас будут исходить флюиды богатства, привлекающие еще больше богатства.

Данную мысль замечательно описал Нил Доналд Уолш: «Похожие энергии притягиваются, формируя родственные энергетические „пучки“. Когда достаточное количество „пучков“ похожих энергий пересекаются друг с другом, сталкиваются, они „прилипают“ друг к другу...»

Самое замечательное то, что первостепенным ориентиром в выборе потенциального спутника жизни будет уже не его кошелек, а человеческие качества, соответствующие вашим требованиям. Потенциальный супруг, видя в вас независимую и сильную женщину, способную обеспечить себя, непременно будет ценить и уважать вас.

– Но как стать независимым, богатым? Я не имею ни малейшего представления о денежных делах! Откуда берутся деньги? – слышу я вопросы некоторых читателей.

Дорогие мои, я рекомендую вам прочитать мою книгу, которая так и называется «Меня любят деньги». Как вы поняли из названия, она посвящена именно денежной теме.

Здесь я хочу дать вам лишь несколько советов по привлечению денег.

На вопрос: «Откуда берутся деньги?»– есть проверенный и беспроигрышный ответ: « Деньги берутся из вашей головы!» Да, драгоценные мои, СТРЕМЛЕНИЕ К ДЕНЬГАМ ДОЛЖНО БЫТЬ ЗАЛОЖЕНО В ВАШУ ПСИХОЛОГИЮ.

В чем ошибка альфонсов и зависимых жен миллиардеров? В том, что они не знают, как можно привлекать деньги, не обладают денежной психологией. Для того чтобы разбогатеть, нужно создать ауру любви к деньгам, тогда они сами по закону влечения подобного к подобному притянутся к вам в том количестве, в котором вы хотите их получить. Неужели это все, что надо? Да! Все гениальное просто.

 

 

Date: 2015-07-27; view: 261; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию