Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тайна № 3. Новый взгляд на типичные любовные взаимоотношения





 

Любовь есть сила Бога, которая связывает две души и соединяет их воедино; нет силы на Земле, которая могла бы расторгнуть эту связь.

Евангелие эпохи Водолея. Гл. 98, п. 10

 

Любить – значит прощать. Прощать – значит понять. Понять – значит знать. Знать – значит приблизиться к порогу Мудрости.

Н. К. Рерих

 

То, что мы испытываем, когда бываем влюблены, быть может, есть нормальное состояние. Влюбленность указывает человеку, каким он должен быть.

А. П. Чехов

 

Знали бы вы, сколько приходит ко мне писем от читателей, неудовлетворенных семейной жизнью. Как часто мне приходится общаться с людьми, которые жалуются на несложившиеся любовные отношения! Меня просто поражает и огорчает тот факт, что женщины терпят пьяниц и нахалов, которые, помимо того что абсолютно безразлично относятся ко всему происходящему в семье, еще и страшно избивают жен. А мужчины терпят истеричную жену, которая, начитавшись книжек типа «Как стать стервой и добиться успеха», считает себя сильной и сексуальной. Для чего? Опять-таки для того, чтобы не остаться одиноким. ОН или ОНА безоговорочно верят, что в НЕМ или НЕЙ заложена некая субстанция любви и счастья. Именно в этом заключается самая главная ошибка, о которой мы говорили выше. ОН или ОНА – ценнее и важнее меня.

Да, может, кто-то из вас не хочет этого принять, но признайтесь в том, что в течение первых лет супружеской жизни у многих влюбленных пар куда-то улетучивается «конфетно-букетный период», сопровождающийся постоянными признаниями в любви, бесчисленными приглашениями в рестораны, ежеминутными чмоканьями в щечки, губки, ручки...

«Ах, он меня больше не любит, не обращает на меня внимание. Я его совершенно не узнаю, будто моего мужа подменили. Куда делся тот влюбленный мужчина, который носил меня на руках, выполнял любые мои капризы?» – пишут мне разочарованные женщины.

Красивые сочетания слов во многих песнях романтичны только в звучании. В реальной жизни они могут стать причиной горести, отчаяния, депрессии, стрессов и прочих прелестей.

 

Я за ним поднимусь в небо,

Я за ним упаду в пропасть,

Я за ним... извини, гордость...

Я за ним одним, я к нему одному...

Разлетаюсь от тоски на куски, на осколки,

Все без толку день за днем,

Да гори оно огнем...

Только мысли все о нем и о нем, о нем и о нем.

 

Милые мои, зачем от тоски разлетаться на куски и думать о нем и еще раз о нем? Неужто нам, стремящимся к новой жизни, нечем заняться, кроме как с утра до вечера, тоскливо слоняться из угла в угол и думать о НЕМ? Конечно же нет, и более того, у нас даже не хватает времени на подобные поступки, потому что мы с сегодняшнего дня начинаем танцевать под свою божественную музыку и по-новому смотрим на любовные взаимоотношения.

А вы знаете, что больше всего волнует моих читательниц? Да, проблема ревности и измены...

 

Date: 2015-07-27; view: 254; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию