Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Введение. Снежана Тихонова - Айыына





Снежана Тихонова - Айыына

Волшебная энергия любви. Тайные магниты очарования

 

 

Введение

 

Не существует таких трудностей, которых бы не смогла преодолеть истинная любовь; ни таких болезней, которых бы любовь не могла исцелить; ни дверей, которых любовь не смогла бы отворить; ни морских заливов, через которые истинная любовь не смогла бы перешагнуть; ни стен, которых бы истинная любовь не смогла бы разрушить; ни грехов, которые истинная любовь не смогла бы искупить...

Не важно, насколько глубоко вы омрачены печалью, каким безнадежным представляется будущее... должное осознание любви развеет все это. Если вы только сможете полюбить достаточно сильно, то станете счастливейшим и самым могущественным человеком в мире...

Эммет Фокс. Нагорная проповедь

 

Приветствую вас, мои драгоценнейшие читатели! Я очень рада снова пообщаться с вами. Вы держите в руках книгу, в которой я приглашаю вас посетить со мной страну под названием ЛЮБОВЬ. Да, друзья мои, это отдельная, волшебная, божественная, звездная страна. Все вы можете стать ее жителями, важно только ваше искреннее желание любить и быть любимой.

На этих страницах мы поговорим с вами о любви и сексе. Ведь эти великие энергии взаимосвязаны и взаимодополняют друг друга. Любовь и секс образуют эрос – самую упоительную и таинственную энергию во всей Вселенной. Только человек, вдохновленный энергией любви и секса, будет по-настоящему счастлив и блажен. Вы согласны со мной?

Я помогу вам взглянуть на самую деликатную, завуалированную и полную тайн тему существования человека другими, просветленными глазами. То, что раньше считалось грешным и постыдным, станет для вас самым-самым священным, желанным и чудесным. И все потому, что сексуальная энергия влияет на ваше здоровье, внутреннюю красоту, очарование, успех и харизму. Друзья мои, это сказано не для красного словца. Данная истина заложена в нас самим Творцом. Постарайтесь постигнуть ее во время чтения этой книги.

Полагаю, что некоторые из вас, милые читатели, уже разочаровались в любви. Может быть, вы вообще пришли к выводу, что недостойны любви, в вас есть что-то отталкивающее для противоположного пола. Нет, наверное, этой ЛЮБВИ. Видимо, она существует не в этом мире, а только в сказках и сентиментальных сериалах.

Если на вашем пути до сего момента не повстречалась любовь или же вы постоянно разочаровывались в ней, то это означает, что вы живете по устаревшим и неверным стереотипам относительно любви и секса. В этой книге я попыталась рассказать вам о том, как, видоизменяя устаревшую модель любви и взаимоотношений, вы сможете найти ключ к лучшей жизни, узнать некий «вселенский код», позволяющий обрести состояние блаженства, счастья, радости и любви. Подобное сказочное состояние уже не за горами, милые мои. Вам только нужно постоянно применять все те простые советы и приемы, которыми я с радостью поделилась с вами. Неужели все так легко и просто? Да, просто. Как в принципе все гениальное.

Друзья мои, не бойтесь преображаться, не бойтесь экспериментировать, не бойтесь быть первыми! Это те волшебные и незаменимые ингредиенты, которые вам нужны для обретения процветания и изобилия. Будьте смелее, увереннее, сорвите оковы, сковывающие вас с прошлым. Отпустите его с любовью. Будьте самим собой, а не тем, что требует от вас общество. Начните этот день с белого листа – улыбнитесь, воспряньте духом, посмотрите на окружающий вас мир влюбленными, добрыми глазами. Тогда мир ответит вам тем же, и вы вскоре заметите, что счастье и любовь стали для вас так же естественны, как ваше дыхание. Да, вы начнете замечать, как люди сами потянутся к вам как к источнику тепла, света и любви. Вскоре появится ОН или ОНА – мужчина или женщина вашей мечты. Ваша «половинка» сама найдет вас. Вы начнете генерировать во Вселенную флюиды любовной и сексуальной энергии, значит, по закону притяжения подобного к подобному личное счастье само притянется к вам.

 

Поверьте, что Творец одарил любовью каждого человека, в том числе и вас! Не думайте, пожалуйста, что вы недостойны любви, это не так. Каждый из вас достоин самого лучшего в нашем многогранном, интересном, захватывающем мире, в том числе и СКАЗОЧНОЙ ЛЮБВИ! Да, друзья мои, я беру вас за руку и приглашаю в захватывающее путешествие в дивную, звездную страну ЛЮБВИ.

 

 

Date: 2015-07-27; view: 282; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию