Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ПОСТАНОВЛЕНИЕ. Муниципальное образование





Муниципальное образование

Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Городской округ город Ханты-Мансийск

ГЛАВА ГОРОДА ХАНТЫ-МАНСИЙСКА

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

от 03 июля 2013 года №48

Ханты-Мансийск

 

 

О назначении публичных слушаний

попроекту решения Думы

города Ханты-Мансийска

«О Правилахблагоустройства

территории города

Ханты-Мансийска»

 

 

На основании пункта 3 части 3 статьи 28 Федерального закона от 06 октября 2003 года № 131- ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в соответствии с Решением Думы города Ханты-Мансийска от 28 октября 2005 года № 123 «О Порядке организации и проведении публичных слушаний в городе Ханты-Мансийске», руководствуясь статьями 19, 70 Устава города Ханты-Мансийска:

1.Назначить проведение публичных слушаний по проекту решения Думы города Ханты-Мансийска «О Правилах благоустройства территории города Ханты-Мансийска» (прилагается).

2.Установить, что заявки на участие в публичных слушаниях и предложения по проекту решения Думы города Ханты-Мансийска «О Правилах благоустройства территории города Ханты-Мансийска» направляются в срок до 12 сентября 2013 года в Департамент городского хозяйства Администрации города Ханты-Мансийска по адресу: г. Ханты-Мансийск, ул. Калинина, 26, кабинет 102, контактный телефон: 32-57-94.

3.В рамках публичных слушаний назначить обсуждение по проекту решения Думы города Ханты-Мансийска «О Правилах благоустройства территории города Ханты-Мансийска» 13 сентября 2013 года с 18 часов в городе Ханты-Мансийске по адресу: ул. Дзержинского, 7 в малом зале муниципального бюджетного учреждения «Культурно-досуговый центр «Октябрь».

4.Органом, уполномоченным на проведение публичных слушаний и ответственным за подготовку заключения по результатам проведения публичных слушаний, определить Департамент городского хозяйства Администрации города Ханты-Мансийска.

5.Назначить председательствующим на публичных слушаниях директора Департамента городского хозяйства Администрации города Ханты-Мансийска ЭрнстаС.А., секретарем публичных слушаний – специалиста-эксперта отдела экологии МКУ «Служба муниципального заказа в ЖКХ» Администрации города Ханты-Мансийска Садриеву Л.Н.

6.Настоящее постановление, а также проект муниципального правового акта, подлежащего обсуждению на публичных слушаниях, разместить в установленном порядке на официальном информационном портале органов местного самоуправления города Ханты-Мансийска в сети Интернет и опубликовать в газете «Самарово - Ханты-Мансийск».

7.Настоящее постановление вступает в силу после дня его официального опубликования.

 

Исполняющий полномочия

Главы города Ханты-Мансийска Т.А.Волгунова

 

ПРОЕКТ

Вносит Глава Администрации

города Ханты-Мансийска

 

 

Date: 2015-07-27; view: 378; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию