Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ГЛАВА 12. Денусик не вошла – ворвалась ураганом, отвязной толпой, взрывоопасным энергетическим сгустком – и вместе с собой принесла столько шума





 

Денусик не вошла – ворвалась ураганом, отвязной толпой, взрывоопасным энергетическим сгустком – и вместе с собой принесла столько шума, приторных парфюмерных запахов и бессмыслицы, что мужчины растерялись.

– Мальчики, а где моя штрафная?! – с порога наскочила блондинистая останкинская дива, без церемоний шмякнув свою тяжелую (видимо, наполненную всяким женским барахлом) сумку на обувной шкаф. – Что‑то не вижу ни шампанского, ни шоколада!

Она была в короткой юбке, тонкой сексуальной маечке, с вызывающим бюстом, с прозрачными бретельками лифа на худых плечах, и от нее брызгами исходили тревожные волны эротизма.

– Не вопрос, сейчас все будет! – заверил потрясенный Черезов и любезно обратил внимание гостьи на лужу на полу:

– Осторожно, мы здесь вино разлили…

Денусик искоса остро глянула на «роскошного бизнесмена» (тот к ее приходу сменил халат на смачные рваные джинсы и не менее навороченную футболку) и вдруг одарила его бесподобной улыбкой.

– Некому полы вымыть? – Блондинка перешагнула лужу. – Так и быть, я могу это сделать. Но, конечно, не бесплатно. Беру деньгами, в крайнем случае – натурой!

Ромео захихикал. Гостья шикнула на него:

– Романчик, чего встал как истукан? Давай, знакомь!

Тот поспешил представить мужчину и женщину друг другу. Денусик изобразила из себя саму бездну обаяния и, вопреки протянутой руке, по‑останкински щедро расцеловалась с новым знакомым.

Демон почувствовал щеками гладкость и упругость ее кожи, ощутил вблизи все ее лакомые косметические запахи, поймал вкус ее дыхания, смешанный с табаком, и тут постиг всю ее суть – заманивающую, опасную, ненасытную. Все это было чужим, тревожным, отталкивающим и лишь капельку притягательным. Словом, разительно отличалось от тех светлых и добрых переживаний, которыми он упивался в прикосновениях с Галей.

При этом Демон все же нагромоздил даме кучу приятностей и поспешил препроводить ее в гостиную со всей галантностью, на какую был способен. Ромео поторопился следом, немного сбитый с толку и даже слегка обиженный.

В комнате вещал телевизор. На заседании Европарламента выступал необыкновенно убедительный и пластично жестикулирующий президент Франции Николя Саркози: «Я сейчас не буду говорить, кто виноват. Вопрос в том, может ли Европа защититься, может ли предложить свою политику финансовых взаимоотношений? Если Европа сейчас не выдвинет идею, завтра наши фонды и наши акции будут принадлежать не европейскому капиталу…»

– А что вы тут за понос такой смотрите?! – изумилась блондинка. – Музыка есть?

Черезов выключил телевизор и поспешил к музыкальному центру. Диск, который он поставил, с его точки зрения должен был привести гостью в совершенное удовольствие. Но она лишь скорчила мордочку:

– А повеселее ничего нет?

Поймали волну какого‑то радио.

Бешеному музыкальному ритму добавили громкости – задребезжали оконные стекла. Ленусик закурила, принялась в упор, с намеком рассматривать Демона. Ромео подсел к ней, облапал колени и спину, что‑то шепнул на ушко. Ей все эти манипуляции и слова пришлись по душе, она даже рассмеялась, но при этом продолжала заигрывать глубоким недвусмысленным взглядом с хозяином квартиры…

Вскоре Ленусик вовсю делилась с мужчинами кулуарными останкинскими новостями:

– А я этому педриле говорю: или ты помиришься с Эдуардиком, или мы найдем для «Огней любви» другого шоумена…

Черезов раскис. Хмель рассасывался, в голове постепенно все вставало на свои места, и теперь он не понимал, что делают в его квартире эти двое инопланетян. Ему теперь казалось, что своим присутствием они оскверняют и этот диван, и ковер, и журнальный столик – все их с Галиной уютное любовное гнездышко.

– Дмитрий, еда – хер с ней, я на диете, – блондинка встряхнула волосами, – но у нас что сегодня – День трезвости?

Демон еще больше расстроился, когда заметил светлый волосок, спланировавший на ковер. Улика! Впрочем, одновременно он вспомнил про целую бутылку мартини, оставшуюся после посещения гребаной четы Филатовых…

– Сока поменьше, мартини побольше… Вот это другое дело! – Ленусик принялась частыми глотками поглощать поданную ей смесь. – Мальчики, что сидите? Давайте зажигать!

Позвонил по городскому прораб из отделываемой квартиры на Чистых прудах. Черезов сбежал с радиотелефоном на кухню, плотно прикрыв за собой дверь. Прораб Саша был в своем репертуаре: как всегда низвергал на Черезова океан слов и хаотичных сообщений, излишне детализировал, разводил бурю эмоций в стакане воды. Обычно за день у него случалось столько самого разного, сколько у Демона в «Альфстрое» и за год не происходило. То ли просто дурак, то ли наоборот – слишком умный. Высасывает из пальца бесконечные проблемы, а далее художественно описывает, с каким героизмом преодолевает их, набивая таким образом себе цену!

После разговора с прорабом он поспешил набрать Галчонка. Она не ответила на звонок, но вскоре прислала сообщение, что регистрируется на рейс, позже перезвонит, целует нежно.

 

Date: 2015-07-27; view: 321; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию