Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Требование к подготовке и оформлению курсовой работы





Общие положения

 

Курсовая работа является одним из важнейших видов учебного процесса и выполняется студентами в соответствии с учебными планами. Выполнение курсовой работы по дисциплине "Организация производства и менеджмент в машиностроении" является промежуточным этапом подготовки специалистов с высшим образованием по инженерным специальностям.

Курсовая работа должна являться самостоятельным научно-исследовательским трудом студента, способствующим лучшему освоению учебного материала.

Цель работы - формирование у студента навыков к самостоятельному научному творчеству, повышение его теоретической и профессиональной подготовки.

При написании и курсовой работы студент должен показать знание материала, предусмотренной программой, умение работать с источниками информации, умение связать вопросы теории с практикой хозяйствования, умение аргументировать и делать выводы.

Требование к подготовке и оформлению курсовой работы

 

Написание курсовой работы осуществляется в соответствии с календарным графиком, в котором устанавливаются конкретные сроки выполнения отдельных этапов работы, сроки сдачи готовой работы и ее защиты. Контроль по выполнению курсовой работы осуществляется руководителем.

Процедура выполнения работы включает в себя следующие этапы:

1. Выбор темы курсовой работы, определение структуры работы, составление плана работы, согласование с руководителем и определение графика выполнения;

2. Подбор и изучение литературы по теме работы, сбор практического материала;

3. Выполнение основного содержания работы;

4. Техническое оформление курсовой работы и представление руководителю;

5. Защита курсовой работы.

Выбор темы курсовой работы студент должен осуществлять самостоятельно, руководствуясь своими опытом, знаниями и возможностями получения необходимой информации.

Общие требования к выполнению, оформлению и защите курсовых работ представлены в СТП МГУПИ 2068752-5-2006 "Выпускные квалификационные работы. Курсовые проекты и работы. Правила оформления и структура".

Форма титульного листа пояснительной записки на курсовую работу представлена в приложении А.

Сетевое планирование и управление

 

Date: 2015-07-27; view: 401; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию