Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что нужно знать начинающей колдунье





 

На самом деле знать нужно не так уж и много. Каждый из нас обладает скрытым магическим потенциалом. У одних людей эта способность выражена ярко, а у других скрыта в глубине подсознания. Магия – это искусство. Как и другие виды искусства, она черпает силы из глубины человеческой души. Именно там, в глубинах подсознательного, скрыты возможности и потенциальные способности человека: они ожидают, когда их вынесут на свет Божий и реализуют. Пока эти возможности не раскрыты, их не существует, они рождаются лишь в тот момент, когда их обнаруживают и начинают развивать. Магию можно определить как искусство воздействия на мир физических процессов (на то, что можно увидеть, потрогать, ощутить, чем можно управлять, что можно вообразить или узнать) с помощью вещей, которые мы не можем ни объяснить, ни познать. Все, что существует, приходит из непознаваемого. Все, что уходит, возвращается в непознанное. В том числе и душа человека. Магия является одним из многих ключей к абсолютному источнику силы и творчества. Магия – это сила. Колдовать – означает так использовать природную энергию, чтобы ваши действия привели к заметным изменениям. Еще наши предки много тысяч лет назад пришли к выводу, что существует ощутимая связь между человеком и окружающей средой, энергетическая и материальная общность с животными, растениями, камнями и другими частями живой и неживой природы. С тех пор как люди узнали о существовании этих энергетических и духовных связей, они пытались их использовать. Вскоре люди поняли, что их мечты, надежды и желания зависят от природных сил. Обычно лишь некоторым членам общины оказывали высокое доверие осуществлять связь с потусторонним миром. Эти люди обладали опытом и знаниями, которые позволяли им использовать магические силы не только для себя, но и в помощь другим людям. Таких мудрых женщин называли колдуньями. В их руках была огромная власть, но только до тех пор, пока люди им доверяли. Ведь магия – это еще и вера. Власть вашего убеждения имеет такую силу, которую ничем нельзя заменить. И эта власть есть у вас только в том случае, если вы верите в то, что делаете. Сомнения невозможны во время магического ритуала. Сконцентрируйте все внимание на вашей цели – и вы добьетесь успеха. Что бы вы ни делали, ваши старания принесут ожидаемые плоды только в том случае, если вы абсолютно уверены в успехе. Чтобы заниматься магией, совсем не обязательно знать, как она работает. По всему миру магией занимаются самые обычные люди, не имеющие к ее теории никакого отношения. Посредством магического искусства они решают свои проблемы и помогают в этом другим людям. Магические ритуалы – это способ реализации магического искусства. Обычно это действие или ряд действий ментальных или одновременно ментальных и физических, которые активизируют магическую силу и направляют ее на исполнение задуманных желаний.

Сначала следует узнать как можно больше о технике выполнения ритуалов, а затем начать применять свои знания на практике. Даже если эти первые действия будут механическими и не принесут ожидаемого результата, они имеют большое значение, поскольку открывают сознание и обостряют восприятие мира. Не забывайте, что любое умение совершенствуется с практикой. Задача магических ритуалов – это абсолютное достижение цели. Если ритуал выполняется регулярно и аккуратно, то рано или поздно придет успех.

Вот условия, которые необходимы для успешных занятий магией: определение цели, вера в себя и преодоление препятствий.

 

Date: 2015-07-27; view: 277; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию