Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Шестое чувство





 

Если пятёрку нумерологи замудрили от желания умничать, то шестёрку переврали и напрасно напугали ею половину человечества. Шестёрка никогда не была числом тьмы и тем более – дьявола. Поэтому прежде всего я обращаюсь к тем, кому по жизни выпало или выпадает много шестёрок: не бойтесь, не комплексуйте, а, наоборот, радуйтесь! Не верьте полуграмотным христианским теософам. Шестёрка замечательна! Это число доброе, терпеливое и... трудолюбивое!

Именно шесть дней Всевышний трудился, создавая мир. Он этим как бы намекнул, что у трудящихся должна быть шести дневная рабочая неделя. А кто трудится лишь пять дней, тот создан не по подобию Божьему.

В Советском Союзе, пока было шесть рабочих дней в неделю, успехи в индустрии, науке, инженерии, космосе, образовании... пугали даже Америку! Я считаю, тем правителям, которые когда‑нибудь появятся в России и захотят действительно для Отчизны сделать что‑то доброе, а не только превратить население в рабов и обокрасть, нужно в первую очередь вернуть как наилучшую оценку за учёбу пятёрку, а рабочих дней в неделю сделать шесть!

И это не мистика! Это биоритмы вечности, выраженные числами.

 

Древние не имели сверхмощной исследовательской аппаратуры. Зато у них была более развита чувствительность ко всякого рода природным явлениям – они меньше суетились, не было пробок, Интернета, мобильных телефонов, ТВ‑шоу, выборов, саммитов, кризисов, рейтингов, шопингов, клинингов и заклинингов... Они жили природными ритмами. Передавая из поколения в поколение сказки, легенды, мифы, закладывали в них числа не просто так, а соответственно тому, как чувствовали космические циклы. То, что Бог создавал мир шесть дней, далеко не случайность. Что такое месяц? Этимология этого слова означает «уменьшенная луна». В месяце четыре лунные фазы. Каждая из них и есть неделя. Независимо от человека неделя делится на семь дней. В древности неделя называлась седмицей. В течение каждой из этих фаз один день человек должен отдыхать! А значит, остальные шесть – трудиться. И нечего мудрить! Всё, что мудро, то просто. Кстати, выходной день наши предки называли не «воскресенье», а «неделя». То есть один день в седмице надо ничего не дел ать: расслабиться, успокоиться, накопить энергию для следующей трудовой седмицы. Первый день седмицы назвали по нед ельник – он по сле выходного‑ недели. Потому и самый тяжёлый!

Вот как всё изменилось с тех пор! На каком‑то этапе духовного падения нашим предкам вдруг показалось, что одного выходного в седм ице недостаточно. Хорошо бы все семь дней ничего не делать. Так название одного дня отдыха перескочило на всю седм ицу. Лишь понедельник остался по‑прежнему самым тяжёлым днём – ещё бы после семи ‑т o дней расслабухи!

 

Шестер ичный ритм нашей трудоспособности заложен в нас с глубочайшей древности. И определён Всевышним, космосом. Первая мощнейшая держава, в которой люди стали трудиться сообща на полях, на строительстве оросительных каналов, называлась Шумер. У шумеров была письменность! Благодаря этой письменности мы знаем, что они для упорядочивания своей трудовой деятельности ввели шести десятеричную систему исчисления. Да‑да, многие удивятся, но именно от них нам достались шесть десят секунд в минуте, шесть десят минут в часе и триста шесть десят с небольшим дней в году. Шумеры были прекрасными астрономами, знали, что планеты кружатся вокруг Солнца, и даже знали те далёкие планеты, которые найдут через несколько столетий европейские учёные и будут самонадеянно считать себя первооткрывателями.

Чувствование шестёрки ‑трудолюбки живёт в нас до сих пор. Просто мы на это не обращаем внимания.

Советую всегда прислушиваться к нашему родному языку. Русский язык всегда прав! И есть в нём такое слово – «шестер ёнка». Самая часто встречающаяся и трудоспособная деталь в любом механизме!

Обидно, что трудолюбие нынче не в почёте. Я же работал на нескольких заводах. Помню, кто‑то вкалывал от души, а бывалые над ним издевались: «Что, шестер ишь перед начальством?»

На зонах тех, кого авторитеты заставляют на себя работать, пренебрежительно называют «шестёр ки». Всё это вовсе не значит, что шестёрка – бесовское число, просто изменилось отношение к трудящемуся человеку в бесовское торгашеское время.

Забавно, но в советское время передовики труда старались заполучить как награду именно шестую модель «жигулей»! Она среди всех остальных моделей была наиболее надёжной, выносливой, то есть по‑своему тоже трудягой‑ударницей.

Один из самых мудрых людей мира, китайский философ Конфуций всю свою жизнь посвятил желанию научить человека правильному отношению к труду и быту. Свой многостраничный труд он назвал «Шести книжие». Именно конфуцианство дало силу современному Китаю. Китайцы очень трудоспособны. Китайский рабочий‑кули – и есть самая типичная шестёрка!

Китай как страна – живое воплощение концентрированной энергии числа «шесть»!

У мудрейшего иудейского царя Соломона была шестиугольная печать с двумя наложенными друг на друга смещёнными треугольниками. Мы её называем звездой Давида. Иудеи считают эту звезду главным оберегом, символом мудрости и веры в Бога. И Соломон, и его отец Давид были необычайно трудолюбивы. Именно при них Иудея превратилась в единое, экономически мощное государство не торгашей, а... трудяг!

Есть такое выражение «шестое чувство». Некоторые утверждают, что это интуиция, другие говорят, что секс, третьи – чувство юмора... Всё неверно! Шестое чувство – это чувство ТРУДОЛЮБИЯ. А ещё точнее, чувство глубокого удовлетворения от работы.

Те, у кого повышена энергия числа «шесть», ещё от рождения должны знать, что им уготовано стать не мелкими бесами и слугами зонными, а великими мастерами и маэстро своего ремесла.

Люди с числом судьбы шесть гораздо легче, чем другие, могут стать счастливыми. Им всего лишь надо найти свою любимую работу. У них должны совместиться работа и хобби. Для шестёрки ‑трудоголика это и будет означать вечный кайф! Но для начала необходимо перестать бояться своего числа, стесняться его и не забывать, что шестёр ку любит Творец. Он всегда заботится о ней, оберегает и ценит за нелентяйство. А также за терпеливость и скромность. Скромность, незазнайство – оберег шестёрки. В романе «Война и мир» у Льва Толстого в шеренге пленных русских во французском лагере Пьер Безухов стоял шестым! Скромно потупив взор, не задираясь – и остался жив! На расстрел вывели других.

Шестёрка – число не бойцовское. Трудяги не любят воевать! В греческих мифах (самых популярных мифах в мире) именно шесть трудолюбивых мирных титанов терпят поражение от молодых богов новой олимпийской волны: агрессивных, алчных и развратных!

Почему я с такой любовью пишу о шестёрке? Потому что мне всегда не хватало энергии именно этого числа. Более того, поначалу я, как и большинство людей, воспитанных голливудским кинопродуктом, шестёрки боялся. У кого‑то из философов была замечательная фраза: «ЛЮДИ СМЕРТНЫ, ПОТОМУ ЧТО СТРАШАТСЯ СМЕРТИ».

Приведу забавный пример из своей жизни... Раньше, когда бегал на дорожке в спортзалах, которые нынче круто называют фитнес‑центрами, и мне на дисплее в графе «Истраченные калории» выпадали две или три шестёрки, я пугался и сразу сбавлял или увеличивал скорость, лишь бы эти цифры немедленно сменились. Потом, когда понял, что шестёрку переврали, а она где‑нибудь рядом со мной проявлялась, каждый раз улыбался и говорил: «Ух ты, моя тру дол юбка, помоги мне стать таким же!» И что вы думаете? Я действительно вскоре превратился в трудоголика! И мне это теперь очень нравится! Я стал успевать в жизни гораздо больше. Оказалось, благодаря шестёрке время можно растягивать, оно как бы становится резиновым – всё успеваешь.

Как же получилось, что такое замечательное число стало для большей половины человечества пугалом?

Меня всегда настораживало в религиозных людях, что многие из них верят во всё, что им говорят попы и Голливуд одновременно, не понимая сути. «Ой, скоро конец света! Из моря выйдут четыре зверя! Вы слыхали об этом? Кто бы это мог быть? Неужели нас всех послезавтра ожидает Армагеддон?»... Все эти пугалки нам давно известны.

А теперь давайте разберёмся, что означает слово «Армагеддон»? В Израиле, неподалёку от Мёртвого моря, ведутся раскопки древнего города Мегиддо. Когда‑то очень давно город был необычайно богатым, потому что в нём жили торговцы, съехавшиеся со всех соседних стран.

Мегиддо лежал на перекрёстке путей четырёх величайших держав того времени – Вавилона, Ассирии, Египта и Израиля‑Иудеи. Город благодаря торговцам был нафарширован таким количеством золота и других драгоценностей, что владыки держав из‑за него всё время ссорились и пытались отнять друг у друга. Не проходило и десяти лет, как город, словно мячик от пинг‑понга, оказывался в какой‑нибудь другой стране. Жил в Иудее в те времена пророк Даниил. Так ему вся эта катавасия с торгашами, из‑за которых ведутся постоянные войны, стала омерзительна, что он решил всех напугать и написал – я не знаю, всерьёз или тоже был сатириком, – что последняя схватка за человечество произойдёт на земле рядом с городом Мегиддо. Земля в округе города называлась Армагидо. А четыре зверя, которые вылезут из‑под земли, символизировали четыре рабовладельческие, торгашеские, постоянно воюющие из‑за золота друг с другом державы. Звери, да и только! Чудовища. И такая битва действительно произошла. Причём ещё задолго до появления христианства. В результате этого сражения четырёх «зверей» городишко Мегиддо перестал существовать! Очень притчевая история для сегодняшних финансунов и нефтесосов.

Короче, друзья мои, Армагеддон уже давным‑давно случился! Эта история в прошлом, а не в будущем!

Но другой пророк – Иоанн – в конце I века нашей эры на острове Патмос в Средиземном море, прочитав предсказания Даниила, во всей этой истории не разобрался и решил, что великий ясновидящий предвидел бесславное будущее всего человечества. Впрочем, пророк Иоанн (не путать с Иоанном Крестителем) жил на острове очень одиноко, поэтому ему можно всё простить. Но тех, кто в наше время верит в эти глюки, мне искренне жаль.

 

Именно Иоанн‑прорицатель приписал три шестёрки на затылок главной зверюге, тем самым дав возможность Голливуду заработать в будущем немалую «маржу» на очередной кинопугалке.

С тем же успехом можно сегодня утверждать, что Армагеддон случится в окрестностях нашего Магад ана. Кстати, интересно, как назвали загодя Магад аном город, вокруг которого в 30‑х годах действительно чуть не случился конец света. И впору его было бы переименовать в АрМагадан.

Однако нет дыма без огня. Трудолюбие шестёрки в западном мире создаёт множество продуктов и предметов для мира потребления. Мир потребления – самое находчивое изобретение нечистой силы. Получается, что в западном мире трудолюбие шестёрки действительно работает... на нечистую силу! Ведь людским трудолюбием создаётся такое количество вредной для здоровья еды, излишней одежды, лекарств, которые не лечат, а калечат, и много другого, что пропиарено торговыми шестерёнками.

К сожалению, трудолюбие буржуазного капиталистического Запада сегодня и впрямь служит нечистой силе. То есть во имя заработка торгашей. Шутка ли, самые трудолюбивые люди – рабочие, крестьяне, фермеры – считаются в светском западном обществе людьми низшего сословия. Как у нас на зоне – шестёрки.

Это ли не сатанизм?

 

Даже созвучные со словом «шесть» (six) слова и те попахивают серой. Вдумайтесь в слово «секс» (sex). Это же соитие гениталий без любви! Молодёжь часто шутит над нашим поколением: мол, в советское время не было секса. Да, не было. И это замечательно – была любовь!

А ещё родственное слову «шест ь» – «шест». Девушка, танцующая у шеста, вполне может быть изображена на печати падшего ангела.

 

В этот словно специально придуманный мир трёх шестёрок после развала Советского Союза затягивается нынче и наша Россия. И мы становимся шестерёнками капиталистического конвейера. Выражаясь языком зэков, учимся шест ерить перед западными паханами!

Да, у шестёрки, как у каждого числа, есть свои светлые и тёмные стороны.

Вот почему я ещё раз подчеркну: шестёрке необходимо иметь любимое в жизни дело! А не только работать на какого‑то дядю! В противном случае нашего антигероя ожидает палата номер шесть.

Главная опасность – капкан для тех, у кого по жизни часто встречается число «шесть», – в том, что они легко могут попасть под влияние сегодняшней, перевранной шестёрки, начнут бояться своей собственной судьбы. Хотя так просто – поверить в себя и не поддаваться гипнозу лжепророков.

Нам очень сегодня не хватает в России именно шестёрок‑трудяг. Ну не могут трудолюбцы праздновать Новый год 15 дней, а Первое мая – 12! Обмельчали нынче шестёрки!

P.S. Учитывая новомодное отношение к шестёрке как к числу нечистой силы, весьма забавно рассмотреть название самой зазнавшейся сегодня и далеко не трудолюбивой партии в России: «Партия «Единая Россия». Партия – шесть букв, единая – шесть букв, Россия – шесть букв! Три шестёрки!!!

 

Date: 2015-07-27; view: 294; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию