Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Хождение в Духе





В этой книге я описал работу Святого Духа, которую Он совершает внутри нас, чтобы оградить вас от заблуждения и вложить в наш дух план, специально разработанный Богом для жизни каждого из нас.

Иногда мне кажется, как будто я слышу голос в пустыне, взывающий: «Молись, пожалуйста, молись!» Очень долго и настойчиво я просил Бога помазать меня проповедовать о том, как ходить в Духе и не исполнять похотей плоти. Изо всех сил я стараюсь быть верным этому призванию.

Желание Бога — освободить вас от жизни, управляемой плотью, и ввести в жизнь зрелости и сыновства. Это Его приоритет, но выбор за вами. Вы должны подчиниться руководству Святого Духа. Вы должны принять решение выйти из-под контроля плоти и войти в жизнь, управляемую Духом.

Как Бог научил меня, так и я в свою очередь передал вам, что главным ключом к хождению в Духе является назидание, которое получает человек, проводящий хоть сколько-нибудь времени в молитве в Святом Духе.

Итак, собираетесь ли вы молиться на языках немного больше, чем раньше? Намного больше? Если да, то будьте внимательны, скоро вы займете свое место в истории! Вы познаете Божье сострадание. Вы получите Его силу. Вы узнаете Его план.

Время коротко, не откладывайте свое путешествие к открытию величайших тайн всех времен — Божьего плана для человечества, для вашего поколения и для вашей жизни!

Приложение 1

Что мешает получить крещение Святым Духом

Принять Святого Духа очень просто. Но дьявол пытается все усложнить, выстраивая твердыни в разуме людей, чтобы родить враждебность по отноше­нию к говорению на иных языках.

Возможно, вы уже давно хотите получить крещение Святым Духом, но что-то постоянно мешает вам принять этот драгоценный дар от Бога. Я хочу рассказать о наиболее распространенных препятствиях к получению крещения Святым Духом, с которыми мне пришлось встретиться за долгие годы моего служения. Я также хочу поделиться некоторыми библейскими истинами и дать вам несколько советов, которые помогут преодолеть эти преграды.

Date: 2015-07-27; view: 250; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию