Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






После очищения приходит мир





На протяжении нескольких последних лет мое сердце все больше и больше наполняет мир, который не поддается описанию и превосходит разумение. Я обнаружил Святое Святых моего духа, где я постоянно могу наслаждаться общением с самим Князем Мира. Здесь, в потаенном месте, Он раскрывает мне открове­ния, о понимании которых я мечтал многие годы.

Этот мир является мощным оружием против врага, потому что ничто так не мешает дьяволу управлять мной. Когда этот мир начал владычествовать в моей жизни, прошлые беспокойства и страхи оставили меня. Эти дела плоти буквально умерли под действием силы этого мира

Утвержденный, укрепленный, непоколебимый

Если бы много лет назад вы спросили меня: «Брат Роберсон, чего вы просите у Бога?» Я ответил бы: «Я просто хочу, чтобы Он использовал меня. Я хочу, чтобы Он помазал меня принести великое пробуждение.

Я хочу увидеть такое пробуждение, когда на служение приводят пятьдесят глухих и немых и сходит такая Божья сила, что они начинают прыгать от радости и кричать: «Я слышу! Я могу говорить!» Затем те, кто был исцелен, расходятся по городу. И через десять дней весь город спешит попасть на служение — пробуждение началось! Вот чего я хочу».

Затем, если бы вы задали второй вопрос «Брат Роберсон, вы уверены, что способны выдержать такое помазание?» Я ответил бы: «Конечно, да. Пусть только Господь даст его мне, и вы сами убедитесь!»

Но дьявол не замедлил наброситься на меня, чтобы отбить у меня всякое желание к пробуждению. Я так благодарен за сверхъестественный мир, который помогал мне устоять против всех атак врага.

После того, как я пострадал некоторое время, начали всплывать на поверхность мои недостатки. Я хорошо увидел некоторые значительные изъяны своего характера и сказал Господу: «Хорошо, Бог всей благодати. Я вижу, от чего Ты хочешь очистить мою жизнь. Я готов исправиться».

Стоял ли Бог в стороне, позволяя мне страдать какое-то время? Да, но делал это потому, что я просил Его использовать меня. Он сказал мне: «Эти вещи не позволяют Мне использовать тебя». А когда я спросил Его, почему Он сразу не избавил меня от страданий, Он ответил: «Потому что в самом начале ты не верил, что эти вещи были преградой между нами».

Б последствии я стал лучше понимать, почему Бог именно таким образом ответил на мою молитву о пробуждении. Он должен был умертвить любую слабину в моем характере, которая позволяла сатане настраивать во мне свои твердыни посредством угроз и страха

Впротивном случае, уловив подходящий момент, в самом разгаре пробуждения дьявол обнажил бы мои слабые места и использовал их против меня. Но Бог вовремя вмешался, и Его благодать утвердила, укрепила и сделала меня непоколебимым через очищающую работу молитвы на языках.

Когда процесс завершился, я даже был готов к дальнейшему очищению на пути к агапе. Я больше не имею ничего против очищения, благодаря глубине мира, который приобретаю, подчиняясь Святому Духу на протяжении многих лет.

Кроме того, я знаю, что Бог хочет поднять меня выше всех этих испытаний. Не Его вина, что мне необходимо побыть в пламени огня, чтобы увидеть плоть, все еще действующую в моей жизни.

Я благодарю Бога за каждую слабость, которую раскрыли страдания. Я хочу, чтобы Бог благодати пришел и расквитался с этими немощами. Я не хочу жить с необнаруженными изъянами, год за годом проходя через одни и те же страдания и испытания, только по причине незнания о существовании этих недостатков.

Я не хочу оставить свой след в истории как один из неудачников. Я хочу очиститься, чтобы Бог мог совершить пробуждение!

Я испытываю слишком сильную жажду по Богу, чтобы просто ходить в церковь, приносить десятину и каждую среду и воскресенье протирать штаны о церковную скамью. Я слишком сильно желаю горнего, чтобы провести неделю, играя в гольф, а затем выйти за кафедру с интеллектуальной лекцией, способной разве что поразмять людское воображение.

Пробуждение кипит в моем духе. Я не собираюсь простаивать на нейтральной территории, пока не придет дьявол и не обкрадет меня, сделав номиналь­ным проповедником, которому остался один шаг, чтобы вообще перестать проповедовать о молитве.

Если пост и молитва на языках заставляют мои недостатки всплывать на поверхность, пускай так оно и будет. Если возрастание в силе включает в себя молитву на языках, которая назидает меня и поднимает выше плотского, управляемого чувствами уровня жизни, значит, пойдем этой дорогой.

Если превосходнейший путь к познанию высоты и глубины Бога заключается в стремлении к агапе, тогда вперед, Бог всей благодати да очистит меня от всего, что мешает ходить в любви! Если мне нужно страдать до тех пор, пока не увижу свою проблему, я не возражаю, потому что хочу стать утвержденным, укрепленным и непоколебимым. Я хочу еще глубже окунуться в Его славу!

Однако я не собираюсь ждать, когда придет испытание и раскроет мои немощи. Я обнарркил, что когда говорю божественные тайны и секреты во время молитвы в Святом Духе, свеча моего возрожденного духа разгорается все ярче и ярче, освещая все темные места, нуждающиеся в очищении.

Если я позволяю Святму Духу работать во мне, эти немощи проявятся сами без помощи тяжелых испытаний. Это и есть осознанный рост и назидание! Для этого требуется только мое желание!

Date: 2015-07-27; view: 253; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию