Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






В то время я находился в самом центре яростного духовного сражения. Я чувствовал, как моя плотская природа пытается пересилить меня и отвоевать свои позиции





Розалия поддерживала меня в молитве, а я тем временем ходил взад и вперед по комнате, горячо прославляя и поклоняясь Богу. Я не хотел сдаваться плоти, но казалось, что я совершенно бессилен.

В то время я действительно не знал, как молиться. Я еще не был зрелым христианином, к тому же после рождения свыше я целый год то уходил из церкви, то снова возвращался. Когда я был «вне» церкви, меня можно было встретить не в очень достойных заведениях.

Итак, я мерил шагами комнату, изо всех сил молясь и прославляя Бога, чтобы устоять в искушении. Ничего другого мне не приходило на ум, кроме как воздевать руки к Богу и повторять «Аллилуйя» и «слава Богу».

Вдруг мои поднятые вверх руки ощутили прилив тепла. Это ощущение спустилось вниз по моим рукам и плечам в мою грудь и затем словно влилось в мой разум

В тот момент, когда тепло достигло моих ног, я упал навзничь. У меня перехватило дыхание, но я не обращал на это внимания. В следующее мгновение я начал говорить на ином языке, не прилагая к тому никаких усилий. В течение нескольких часов я находился во власти Святого Духа, и этот сверхъестественный язык набирал силу до тех пор, пока не стал полноценным молитвенным языком, которым я мог свободно владеть.

Это сильное помазание Святого Духа сошло на меня около полуночи и пребывало на мне до четырех часов утра. Это переживание сыграло решающую роль для моего жаждущего сердца.

Во второй раз я пережил сильное прикосновение Бога снова во время поклонения. Это произошло, когда я выполнял работы по прореживанию лесонасаждений в Орегоне, чтобы обеспечить семью.

В то время я пытался привести к спасению своего босса и своего напарника по кличке Форт. Форт был тощим парнем, причиной чего были наркотики, и к тому же хроническим лжецом День и ночь я свидетельствовал им с боссом.

Спустя некоторое время мой босс больше не мог платить мне зарплату, я уволился, но продолжал работать бесплатно, чтобы только иметь возможность свидетельствовать этим двум мужчинам. Поскольку мне не платили за работу, босс не указывал мне, где валить деревья. Такое положение меня вполне устраивало, потому что я мог держаться поближе к Форту.

Стоило Форту выключить свою электропилу, чтобы передохнуть, я тут же начинал проповедовать ему. Видели бы вы, как быстро он снова хватался за нее!

Date: 2015-07-27; view: 295; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию